Можно вместить на 4Гб.
А может и 32Гб не хватить.
Прочее фото-видео
Разрешение 1080р, на сколько GB надо карту памяти что бы сделать запись 60 минут и 120 минут ?
Сделай простой скримент: при заданных настройках сделай запись одной или двух минут видео и оцени вес фрагмента. Далее идёт простая арифметика.
умножаешь битрейт видеопотока на количество секунд в часе и получаешь размер в гигабайтах
1. Зависит от оборудования и настроек.
2. Я снимаю канал на ютубе (FullHD) на Canon S100.
У меня получается, например, кусочек 45 сек 194 МБ или
194 МБ/ 45 сек = 4,3 МБ/сек
если пересчитать на минуты 260 МБ/мин.
Для такого случая надо 260 МБ/мин * 60 мин = 15,5 ГБ
---
Пользуюсь картами памяти 32 ГБ и больше.
Класс карты памяти выбираю 10 UHS-1, не ниже (влияет на скорость записи). Покупаю в магазинах, где дают 5 лет гарантии, чеки сохраняю.
Приходилось возвращать деньги за вроде бы хорошие фирмы Transcend и Kingston.
194 МБ/ 45 сек = 4,3 МБ/сек
если пересчитать на минуты 260 МБ/мин.
---
Что, не судьба сделать так, как советует Veniamin?
Разрешение - лишь один фактор, влияющий на объём видеофайла. У меня в AVCHD и битрейтом 28 мб/сек час видео в среднем весит 10-12 гб. С более высоким битрейтом, соответственно, больше. Но что там у тебя - хрен его знает.
Если в формате AVI, то нужно много места, а в формате Mpeg намного меньше. В каждом формате есть свои настройки, если Mpeg-1, то это скорее качество для смартфонов. Mpeg-2 универсальный, вполне приличное качество.