Прочее фото-видео

Согласны ли вы с этой фразой из телепередачи?

Любой, кто считает себя художником - он художник. Мы принимаем всех, а потом решим, что со всем этим делать.
Ivan Berezovskiy
Объявление на дверях больницы: "Любой, кто считает себя врачом - он врач. Мы принимаем всех, заходи сразу в операционную, выбирай себе скальпель вооон на той полочке!" Ляжешь ли ты в эту больницу, если увидишь на ней такое объявление? Спорим, я угадаю твой ответ с первого раза? Это и есть ответ на вопрос. :-)
Данил Ананьев
Лучший ответ
Ivan Berezovskiy полностью согласен.
как врач должен иметь образование по специальности, так и художник, и фотограф
а сейчас даже учебники по фотографии ни во что не ставят, если и читают то сомнительную популярную литературу для чайников.
но ходят слухи, что сейчас врачи тоже в интернете смотрят какой поставить диагноз и чем лечить) возможно что и есть видеоуроки операций
...это - лозунг над входом в дурдом.
Aleksandr Shevtshenko
Просто проблема в том, что в последнее время слишком докуя развелось художников, писателей и прочих "деятелей искусства".

Всякая марамойка, вместо того, чтоб идти пахать, мнит себя высокодуховной личностью и начинает марать бумагу.

Детишки бояр, к труду с детства не приучены, с детства холили и лелеяли, говорили "какой талантливый ребенок" .

Вот и выросло поколение. В кого ни ткни - одни писатели, художники да музыканты
Александр Саватеев ...и фотографы ))
Мало ли кто и кем себя провозглашает!
Вот и развелась масса "художников", "поэтов", "композиторов", "политологов", "политтехнологов" etc.
Короче, людей БЕЗ определённых занятий.
конечно!
Sasha Shubin
Считать он может себя кем угодно. Хоть Наполеоном, хоть папой римским. Но, если не умеет писать картины, сочинять музыку, делать красивые фотографии и т. д., то никакой он не художник.
...а потом решим, что со всем этим делать. - Всем спасибо, все свободны.
Maral Akhmetbek
Не, доказательства нужны. Яйца там к мостовой прибить или своей менструальной кровью гостей напоить... Иначе никак. Картины писать? Не, не слышал.
Не важно, как называется арбуз, фруктом или ягодой, главное чтобы был сладким.
Вик@ Викулова
Любой, кто считает себя Наполеоном - Наполеон?) Если человек занимается изобразительным искусством, то он художник. Если он говорит, что он художник, но не занимается изобразительным искусством - он не художник. Вроде всё просто?)
Дон И
Нет, не согласен.
вот ты умный