Прочее фото-видео

У вас много фото с вашей семьей?

Вижу у многих на столах, дома развешены/расставлены фотографии с близкими, семьей. У нас дома почему-то так не заведено - фотографируемся редко, а совместных фото раз-два и обчелся. А как у вас в семье? Часто запечатляете совместные моменты из жизни? Как думаете, важны ли такие фото?
Алёна Сафонова
Хватает всякого
Оля Стопычева
Лучший ответ
Фото много. Есть даже старые 1915 года. Раз в год фотографируемся всей семьей на НГ.
В сеть ничего не выкладываю.
Кпд Кпд
Достаточно. И на природе, и дома.
Сэми Косова
Нет.
Ни семьи, ни соответственно, фото.
в альбомах для просмотра семьей - есть
на стенках и на полках нет
наверное потому что мы живем друг для друга, а не затем, чтобы переживать "Что люди скажет..."
Рауан) *****
Много. Хотя и профессиональный фотограф, но не брезгуют даже селфи. Ну и семьёй, конечно smoliy.ru/album.php?m=201#vph
Steppenwolf
раньше были повсюду, теперь все большие портреты снял и убрал, есть только в фотоальбомах, много
в фотоальбомах всегда только портреты - родных, друзей, одноклассников, всех с кем судьба сводила в жизни. очень редко у кого-то бывают в альбомах пейзажи и натюрморты, а если и бывают то тоже связаны с воспоминаниями о людях
Эдуард Клещев
у нас все есть, и альбомы и в рамочках. зачем еще фотография была создана как не для домашнего фото? только дураки фоткают всякоегавно в тарелке но не фоткают своих родных.
В этом плане, Ольга, мы с вами родственники
Олеся Пинчук
Ну и не переживай. Бывают семьи на показ дружные, а копнуть так - дерьмо.
Достаточно, но не напоказ
Oleg Izmailov
Давно хотела повесить портреты родителей. Осуществила. А дочь с мужем сделали мой портрет в красках. Теперь галерея: родители, дочки в детстве и внуки.
Да, очень много. Не давно у родителей был юбилей со дня свадьбы и я им в качестве подарка заказал фотоальбом и украсил его нашими семейными фотографиями получилось очень красиво. Если тоже хотите сделать, что то подобное посмотрите на этом сайте: vash-albom.ru
Акмешіт Сырдария Врёт он всё. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Жиды и чурки родственные народы как и русские и хохлы. Вассерман, Либерман и Сулейман -- все потомственные евреи. https://svetozon.ru Я вот не пойму, а зачем все эти фамилии какие-то исследовать из прошлых веков? Достаточно запомнить одну простую истину -..