Там не опечатка? судя по фото и ценнику у него стоит в ките объектив
FUJIFILM FUJINON XF 18-55 mm F2.8-4 R LM OIS, этот объектив один стоит 45990 руб., высококачественные объективы фуджи серии XF считаются недорогими среди других аналогичного качества.
сам X-T10 имеет матрицу X-Trans CMOSII с общепризнанной отличной цветопередачей и очень быстрый электронный видоискатель с разрешением 2,36 млн. точек, зеркальные камеры которые вдвое дешевле далеки от его качества. кстати, тушка одна без объектива стоит 39990 руб.
если это реальное предложение то думаю что это отличный вариант за такие деньги
А это кстати где продаётся?
Прочее фото-видео
Чем вот этот фотик лучше зеркальных камер, которые стоят вдвое дешевле?
Елена Белова
Москва, М-Видео, ул Народного ополчения дом 28
Peter B
А что значит быстрый электронный видоискатель?
Тем, что это действительно хорошая камера с действительно хорошим объективом.
Если подбирать себе зеркальную камеру аналогичного функционала с объективом такого же качества, то выйдет заметно дороже.
Вопрос только в том, нужна ли эта камера Вам.
Елена Белова
Нет, не нужна, у меня своя есть - тоже хорошая... Я поинтересовалась чисто из любопытства, потому что продавцы в нашем магазине электроники почти ничего не соображают
Зеркальных как таковых - ничем.
Он лучше одних моделей и хуже других. В своём классе так же.
Да не особо-то он и лучше...
В сравнении с тем же Никон 3300 цветопередача немного получше, да и всё. Плюс никон - втрое больше снимков сделает с одной зарядки
Цены задирают, капиталисты же!
Любовь Мищерякова
Цветопередача у него не немного получше, а лучше значительно, автофокус так вообще несравним. Да и в целом камера гораздо лучше D3300.
Учитывая объектив цена совсем не плохая D3300 c той же Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM потянет под полтинник.
Я о фуджи поганого слова не слыхал. Зашел своё вумное словее вы.... На камере хассельблат. Всегда стоял карл цейс планар 80/2 (Хассель это сборная Советского Союза, экранчик был от коники, затвор был от Компур. Объектив от Цейс. Сами они только собирали) И вдруг, лет десять назад, ставят на Хассель объективы фуджифильм. Если к зеркалке подобрать объектив 2,8-4 то цена будет не столь разительно отличаться. (хотя цена хорошая) И самый большой пустячок 77 точек фокусировки. Подберите зеркалку с такой фичей. Хотелось бы отзывы пользователей. На сколько быстро фокусируется. заряд батареек. удобный в руке. В любом случае, кто купит, страдать долго не будет.
В первую очередь - объектив здесь совершенно другого уровня, нежели на зеркалках вдвое дешевле.
Ну и так, по мелочи фуджик смотрится предпочтительнее - отличный электронный видоискатель, фокус-пикинг, малошумная матрица с хорошей цветопередачей.
Любовь Мищерякова
Совершенно другого уровня автофокус, это вряд ли можно считать мелочью :-)
Ничем, кроме цвета.
Елена Белова
А вес и габариты?