Прочее фото-видео

Если выпустят новый зенит, то он будет народный или премиум?

Саша Косых
зенит, футбольная команда?
Sagi Mirzamuratob
Лучший ответ
...это будет hi-end ручная работа, как премиальные тульские ружья, из которых стрелять как-то стыдно, как из музейных экспонатов.
Вардан Саргсян
я лучше потрачу 250тыр на новый кэнон
Юлия Лученцова
Каждые несколько лет запускают фейки о возрождении Зенита, успокойтесь уже наконец...
Гарди Бидиева
Он будет, наоборот, ВСЕнародный.
раньше был премиум. другого не приемлю
Kris Crazypal
Так вот вам всем!
Здесь должна быть ссылка, но Майл определяет её как спам. Я в поисковик забил "цифровой "Зенит" и нашёл.
Байонет слизали с Минолты и Никона и сделали что-то "патентно пригодное"!!!
Ни сюжетных тебе программ, ни программного режима, ни линейки оптики под байонет!
Есть приоритет выдержки, приоритет диафрагмы и ручной режим. Ну, прямо профессиональная камера!
Я не удивлюсь если традиционно впарят видоискатель с яркостью 54%
Оксана Рамазанова Что-то подобное видел около месяца назад, у одной девушки на шее висел... Потом пожалел, что не подошёл и не посмотрел что он из себя представляет...
Bohodir Mansurov это образец 2008 года, насколько я понимаю, в серию он так и не пошел.
Он будет АНТИнародным :)
В лучших традициях, премиум, по цене и убогий по качеству и функционалу.
Зенит Всегда был откровенным дерьмом и сливал отечественному же Киев по всем параметрам! Пишут что будет на базе Leica - но думаю, если только по стоимости будет похож.
Г*
Грета *
Зенит уже никогда не будет прежним.
Даша Антонова
Шагуна Джавахадзе Прежнего убожества не надо!
Дело в желании и потенциального спроса. Буржуи умеют договариваться. Автомобиль сеат или фотоаппарат панасоник тому пример.
Se Gil' Kim
В первую очередь, судя по всему, его обосрут критики. А уж какой он будет - увидим.
Оксана Рамазанова Обси@ание уже началось... А выпуск, ещё нет...
Он будет ПРОвальный.
он будет плёночным, это факт
Ali Maher
Если честно, фиолетово.
Как-то "Зенит", выпускаемый в Китае (даже если его смогут собрать у нас) - это как "Жигули", собранные в Монголии. Вроде как ездить может, но нахрена они нужны за такую цену?
Mihaela Sirbu
Зенит будут делать из Лейки. Ребрендинг Leica SL. Так что "народным" он никак не получится.
Baur Baur