Прочее фото-видео

ваше отношение к зенит e ?

Vladimir Retuzov
Если не ошибаюсь, то в (1964?) году Зенит Е был признан камерой года в категории " цена- качество", в Красногорском исполнении очень не дурная камера была. В сравнении с любым цифровиком- съёмка может показаться каторгой, но, для осмысления фотографического процесса попробовать рекомендую.
Михей Корчагин
Лучший ответ
К тому что вы им сняли? Это безусловно позор даже для такого непрезентабельного аппарата. Сам аппарат мог использоваться при наличии отсутствия хоть чего нибудь более пристойного. Только не говорить что он легендарный! Вам наврали. Вот Жигули - тоже легенда и сказка.... но страшная....
х-ня еще та
Ну если не знать о существовании Практик, я уж молчу о всяких там Пентаксах-Никонах-Кэнонах, то Зенит-е - очень даже ничего! :-)))
Пётр Боровков
одиниз лучших в своё время.
Да я за ним гонялся пока не приобрел. Хороший для своего времени аппарат. У меня и сейчас живой, правда возврата к нему уже нет.
Аня *
железная неубиваемая машинка!

это место возле метро полянка?
Вспоминаю с ностальгией и добрым словом...
Шторки затвора и синзронизаторы летели с завидной регулярностью, валяется с неисправной в очередной раз синхронизацией - давно мечтаю использовать для колки орехов, но рука всё же не поднимается.. . Вспоминать можно, но использовать сейчас - глупо!
Половина семейного альбома сделана Зенитом ( а до него Зорким ). Проехал от Карельского перешейка до Иссык-Куля, от Карпат до Колымы и ни разу не подвёл.
Очень хорошая, в свое время, да и щяс не найдешь такие прочные фотоаппараты.