Прочее фото-видео

Джоффри Баратеон подослал убийцу к Браку Старку

Но все в итоге подумали на Тириона Ланнистера. Как вы думаете, как бы наказали Джоффри, если бы поняли, что он украл кинжал отца и отправил убийцу к Браку Старку. Особенно учитывая, что Роберт выбил ему 2 зуба за убийство брюхатой кошки.
чет ты совсем не в теме
Александр Кайгородов
Лучший ответ
...я круче могу-

Людмила и Нати подстраивают пакость Камилле с разбитой гитарой Рафы Палмера. Грегорио собирается исключить Камиллу из студии, но Пабло против. Томас пытается объясниться с Виолеттой. Леон и Андрес планируют отомстить Томасу за Людмилу. Анжи всеми силами пытается скрыть своё пребывание в студии - Виолетта не должна узнать, что её гувернантка там работает. У Джейд возникают подозрения, когда Анжи начинает постоянно ездить с места на место. Герман узнает, что Виолетта встречается с Томасом. Виолетта подозревает Ольгу в том, что она проболталась его отцу насчёт Томаса.
.
Виолетта пытается разъяснить ситуацию Томасу по поводу своего имени, но Ольга отвлекает её. Матиас хочет, чтобы Джейд назначила Герману дату свадьбы, но на пути встаёт преграда в виде Виолетты. Анжи вне себя от желания Виолетты заниматься частными уроками в студии. Пабло снова просит Анжи рассказать всю правду племяннице. Виолетта случайно портит заказ при встрече с Томасом, вследствие чего его увольняют. Джейд устраивает Анжи взбучку по поводу отношений с Германом. Томас наконец узнает, что Виолетта - дочь миллионера Германа Кастильо, и совсем не Ольга.
Фатима Павленко Я так понимаю - эти события имели место быть и продолжение следует?
Это был не убийца, а папарацци с Кеноном.
Если бы был с Пентаксом - всё обошлось бы.
=Light=- .............
Интересная история. А вопрос-то в чём?
Сёма Шичкин
Так прямо сразу и не скажешь! Смотря как развивались события до этого!
Давай подробно с самого начала всё опиши.
спасибо за рассказ, а тут всё про фотоаппараты да видекамеры спрашивают, достали уже
Я бы на его месте взял кэнон.
Оксана Сочи