Прочее фото-видео
Подскажите, насколько будет критично отсутствие лифта для фотостудии на четвертом этаже заводского помещения?
Довольно долго ищу помещение с большими панорамными окнами. Нашел подходящее, но нет лифта. Не могу принять решение.
Если студия офигенская, то можно и погулять. Тоже мне проблема.. Ты что, толстяков и толстушек собрался там снимать с аритмией, которые пешком ходить не могут? И смотря еще для каких целей студия. Если для съемки на паспорт, то точно не вариант. А так.. Я сказал. Лично я бы и на 20-й влез, если бы мне надо было и на 30-й, и на... не, ну это уже перебор ))
Нормально! Здоровее будешь!
обычно в заводских помещениях один этаж- как два в жилых домах и ползти пешком ( посетителям) не очень удобно..
Валерия Ростовцева
штаны через голову не удобно одевать
Старое правило .Клиент больше 2 этажей ходить не любит
Валерия Ростовцева
Пойдет, наверно, в другую студию. Слава богу их тут рядом навалом, поэтому можно выбрать их тех, что находятся на 1 этаже...
До пяти этажей лифтов точно не бывает. Кто не может ножками покорить четыре этажа, тому фото только на памятник нужно.
Лучше бы в подвале сняли помещение. И дешевле, и народ бы меньше ленился.
Иногда фотостудии находятся в таких местах... Ты созваниваешься, подъезжаешь к проходной, подъезжает человек на машине, тебя пропускают, ты еще 10 минут едешь по заводу за ним, чтобы не потеряться, потом поднимаешься на второй этаж и вот тут-то и есть фотостудия.
Ничего, фотостудия живет, люди ходят.
Иногда фотостудии находятся в таких местах... Ты созваниваешься, подъезжаешь к проходной, подъезжает человек на машине, тебя пропускают, ты еще 10 минут едешь по заводу за ним, чтобы не потеряться, потом поднимаешься на второй этаж и вот тут-то и есть фотостудия. Ничего, фотостудия живет, люди ходят.
В магазин за обувью на 4 этаж подниматься не каждый будет. А фотостудия - это такой специализированный товар, что кому она нужна, поднимется и на шестой этаж.