Потому, что обнаженная женщина - это эротика.
А голый фотограф в подавляющем большинстве случаев - порнография.
Прочее фото-видео
Почему одетые фотографы фотают раздетых женщин?
Не слышал о такой закономерности.
Она никак не кореллируется с действительностью.
Наоборот, порой бывшие голыми мужики в отместку бывшей голой женщине выкладывают её фото в инет.
ЗЫ: Похоже, что ты делишься личным опытом. Бывает и так, но это - не система.
Нуржан Тогайбеков
То есть
вы считаете-что голые фотографы фотают голых женщин так?
Раздеть женщину гораздо проще, чем прилично одеть (c) Кайрус Гражуолис
Раздетые женшины на дороге не валяются. А одетые иногда валяются.
Светлана Пальцева
фотографы тоже иногда на дороге валяются, а потом удивляются - куда пропала аппаратура...
действительно, что за несправедливость?) надо и их раздевать))))
Боюсь, что Вас кто-то дезинформировал - фотографы не "фоткают" а фотографируют. Те, кто "фоткает", будь он хоть в водолазном скафандре, явно имеет совершенно другие цели, нежели получение фотографий.
Да! Не поверите! Если каждый день фото-сессия, то что будет? Вот оно и есть. Факт
Светлана Пальцева
Как говорил знакомый фотограф, снимавший много раздетых женщин - я скоро стану импотентом....
иногда фотографы бывают раздетыми женщинами которые фоткают одетых мужчин
6-ая заповедь Алексея Никишина для участников "Burning Man" звучит как
"Раздевайся сам, если хочешь снимать голых людей."
Алексей Никишин
Российский фотограф, член Международного союза художников, Союза художников России и Союза фотохудожников России. Автор фотопроекта «В роли себя» - цикла из нескольких выставок психологических портретов известных российских рок-музыкантов, актёров театра и кино, телевидения и шоу-бизнеса
Алексей Никишин
Побрей ладошки...
Нуржан Тогайбеков
ты уже старенький?
А, как надо?
потому, что моделям всё пофиг, кроме денег. хоть ты наружу вывернись
гыы телка, жопа, они ее хотят гыы, вот это ржака, пацаны! /звук сплевывания семок/, /звук сплевывания семок/, /звук сплевывания семок/

Нуржан Тогайбеков
не думаю, что все так запущено.)
мотею расстегнули по мере надобности, модель дело сделала и все
чтоб не стать объектом домогательств... девки - они такие...