Прочее фото-видео

Какой материал рекомендуете использовать, чтобы рассеять свет на просвет?

Для мобильной студии предметной схемки своими руками)
ru.aliexpress.com/item/PULUZ-20-20cm-8-Mini-Foldable-Photo-Studio-Photography-Light-Tent-kit-Box-with-backdrops-Emart/32827294177.html стоит на Али всего 500 рублей и уже с рассеянным светом и сменными фонами в комплекте. Есть побольше - они стоят типа двух тысяч. Руками такое сделать... ну, можно, конечно, но при этих ценах не особенно интересно.
Vlad Stashevskiy
Лучший ответ
марлю в 100слоев
Ekaterina Vasilenko Бинт подойдёт?)
Специальный. Подручные материалы, как правило, дают паразитный тон.
В небольших размерах можно использовать матовую плёнку для лазерных принтеров.
*****ай Ка*****
Тот, что на просветный зонт натянут .
Покупаешь ВОТ ЭТОТ ЗОНТ и обдираешь материал ...
Лутрасил. Цена минимальная.
Я использовал для своих светильников развёрнутые листы ламинационной плёнки формата А4. Новая (не пропущенная через ламинатор) плёнка имеет очень хорошее рассеяние на просвет. Штучно это стоит копейки, продаётся в любом нормальном магазине канцтоваров.
Aruzhan Bisekeeva
Жанна Акпанова Она всегда матовая (рассеивает)?
белая ткань (синтетика), пластик полупрозрачный
Y. Vetrov
Irishka Angel
Я для продвижения своего интернет-магазина заказывал наружную рекламу здесь http://3xx6.ru и не прогадал сайт набрал большую популярность да и стоимость рекламы очень дешевая, так что всем кто хочет как то набрать популярность чего-то то заказывайте наружную рекламу!!!! Не прогадаете!!!
Есть компании, специализирующиеся на изготовлении наружной рекламы. У них есть очень интересные виды пластиков, поликарбонатов с впечатляющими свойствами для рассеяния. Позвоните, может у них есть отрезки, остатки. В любом случае, подобные материалы есть на любом строймаркете, у родных и знакомых поспрашивайте.