Прочее фото-видео
Зачем целый месяц учиться на курсах что бы стать проф. фотографом? Неужели это так сложно, чему там учиться ?
Такие курсы = находка для лохов
не учись
это чтобы раз поучиться и больше не тратить дэнги зря
Разводка...
Чему там за месяц научить можно?
Не сделает этот месяц НИКОГО "проф. фотографом".
Чему там за месяц научить можно?
Екатерина Тарасенко
месяц там они читают мануал
месяц это очень мало.
Профессионала-портретиста согласно учебнику отличает два фактора:
1. Умение излагать пластический мотив, абсолютно не поддающийся словесному описанию. Речь идёт о светотеневом рисунке. Для выработки этого умения нужна постоянная практика, наблюдение жизни и изучение произведений искусства, это растянется на много-много лет.
2. Умение понять особенность и значение личности человека - его характер, эмоциональную предрасположенность. Здесь нужен талант психолога, который есть не у каждого, но если фотограф на это не способен то не быть ему портретистом.
Почему-то я уверен, что на курсах этого нет
Оксана Алексеева
О светотеневом рисунке. Как то вы пытались ретушировать, последний раз был дня 2-3 назад, девушка с прыщами, помните? Так вы весь рисунок там убили...
Постоянная практика, скажите вы часто снимаете? И пожалуйста ваш пример правильного примера. Копипастить легче легкого.
P.S.Знаю вы опять проигнорите, т. к. сказать нечего.
зачем учить кунг-фу всю жизнь, когда дергать руками и ногами можно с рождения?
но если у вас есть 1 000 000 00 долларов или рублей, я помогу вам сделать отличное фото.
Не целый, а ВСЕГО месяц. За этот срок тебя камеру держать правильно даже не приучат. Не говоря уже о тонкостях.
раньше год учились
Глубокоуважаемый.
Месяц это очень мало.
Когда Вашу работу начнут сравнивать с делами лучших из лучших в мире, то поймете.
Пойдите в МАРХИ, год учитесь рисовать. Как минимум.
Любое фото это эскиз, набросок.
Месяц это очень мало.
Любое фото это эскиз, набросок.
Там учат главному - не нажимать кнопку, когда не надо!
конечно нужно учиться, не сложно нажать на кнопку камеры - сложно сфотографировать так чтобы это было профессионально и красиво, а вообще это вопрос также и понимания красоты, не каждому это дано