Прочее фото-видео
А вы снимали сегодня мероприятия по месту жительства в честь Праздника победы в ВОВ? Покажете?
нет, не снимали.
...прямо над моим домом авиатехника заходит на парады.
проверил видеокамеру.
Татьяна Виль
Круто!
Нет у нас никаких мероприятий. Обычный рабочий день. Вчера был «Международный День Красного Креста и Красного полумесяца» . Мы не в России не какой либо стране бывшего ссср. И были бы не стала бы снимать. Зачем?
Татьяна Виль
"Мы" тоже не в России...
Нет, не снимал, участвовал в велопробеге, посвященном этому событию:

нет, с ночной был, парад посмотрел и спать..
увы нет - срочную работу доделывал и сдавал заказчику
сосед с лоджии снимал на смаотфон как над нашим домом летели самолеты на парад
нет, я в прошлом году снимал, думаю, что и сейчас примерно то же самое. то же место, те же люди

Татьяна Виль
Не всегда, что касается людей, некоторых за год не стало...
Александр Пинигин
что то ты снимал. как воровал..
Владислав Руденко
??..врёте, это 1970-й...
Нет, у нас уже сутки дождь идёт...
Татьяна Виль
Бывает...
конечно, я всегда снимаю, когда нахожусь в центре таких мероприятий, но такого у нас не было по месту жительства, поэтому я намыла все окна, они теперь сверкают на солнце.
Фотографии хорошие, ваши? кроме серьёзных не по возрасту детей в военной форме.... Прям хоть кино снимай про в. о. войну. Готовый кадр и гримировать не надо
Татьяна Виль
Мои, конечно, а дети - радиолюбители из местного клуба "юного творчества".
Нет не снимал - очередной мощный путинг, когда победителей уже можно по пальцам перечесть, для поколения, не имеющего никакого отношения к старым победам, кроме наклеек на импортных машинах «...спасибо деду...»... напоминает странный фарс.
Чтобы помнили? А что помнили и кто должен помнить? Это было не с ними и не с нами, что они должны помнить?
Странно это всё...
Ринат Толеужанов
На германских машинах особенно.
Это должен быть день памяти для тех чьи близкие принимали в этом участие, а массовые гулянья всех а кому не лень в гимнастерках. Мой дед войну прошел и никогда не хотел ничего праздновать - поминал погибших рядом с ним, убитых и умерших в тылу
Евгений Денисов
Люди празднуют, нелюди бесятся, далее без комментариев.
Постмодерн.
Да поснимал немного. В частности технику следовавшею с Парада по улице Мневники.