Знаешь, твой вопрос - это ТОЧНО то же самое, как вопрос "как заработать, имея лишь голую ж0пу?".
Думаю, ответ ты и сам знаешь..
Прочее фото-видео
Как заработать имея фотоаппарат?
можно делать коммерческие фото и продаватть на фотостоках за валюту
Попробуй продать его с наваром.
При таком вопросе лучше всего просто продать фотоаппарат.
Учить фотографировать, учить продавать фотографии долго и муторно. Особенно бесплатно.
Научиться фотографировать. Найти свадебных фотографов и попроситься к ним в компанию. Для начала 2м, или 3м номером.
Самое продуктивное - маленькие интернет-магазины, у них товара много, времени мало... но нужно хорошо снимать предметку и иметь бокс для съемки (простейший на Али стоит рублей 500). Но опять же, тут "щелкать" в jpeg не получится, по крайней мере первые месяцы - придется обрабатывать каждый RAW, учиться применять пресеты и так далее, чтобы получать фотографии, заведомо лучшие, чем может сделать владелец магазина.
продай
Заработать что? Кроме денег? Признание? Почёт? Уважение? Или всё за деньги?
У кого есть варианты?
Максим Николаев
Опыт
Стать таксистом с фотоаппаратом !
а если честно, то уже даже и не бесят такие посты тупых малолеток, которые считают, что стать фотографом - это купить дешманскую камеру и не приложить больше никаких усилий. Даже наоборот - страшно становится за страну, в которой в ближайшее время подрастут эти тупые скотинки и станут основной массой населения. Вот и придет пиз дец родине...

надо подкараулить за углом богатого дядьку, дать кеноном ему по башке, и ограбить пока не очухался
Юрий Кузьмин
в этом плане Хассельблад лучше
продать его
фото на документы
фото свадеб, юбилеев
репортаж
фото-шантаж
фото свадеб, юбилеев
репортаж
фото-шантаж
продать его!
стать ыотографом
продать
Сдавать его в аренду?
На самом деле почти никак. без серьезных денежных вливаний в технику (не только фото но и комп), пиар и обучения себя любимого+ нужен талант и навыки. А так выставляйся на авито как фотограф любитель и вперед сшибай копейки.