Прочее фото-видео

Как заработать имея на руках простую мыльницу?

Снимать звезд в неприглядных ракурсах.
Катя Антонова
Лучший ответ
Толкнуть её подороже.
бить людей по голове и забирать деньги и ценности
Олег Гордиенко
Снимать порно и продавать в интернете.
Заработать, Родя, можно руками, а не мыльницей!
Петр Зыкин
Продать ее на барахолке.
Ванька Родин
Я знал одного молодого человека, который фотографировал девок на пляже, когда они переодевались в кабинах для переодевания (подсовывал фотоаппарат снизу) . . Ох, один раз он и заработал.... Не знаю, занимается ли этим теперь.
Женя Серпиков
Спроси 4-й раз, а то с первого раза не понял ты....
Залететь с ней в банк и заорать ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ !
Пойти работать.
хоть грузчиком.
и камера в кармане и зарабатываеш!
Растоптать прилюдно и стоять с протянутой рукой. Глядишь, кто-нибудь подаст...
Вы ищите способы заработка в интернете? Но пока не нашли ничего стоящего. Тогда вы должны взглянуть на мой блог, чтобы уже завтра зарабатывать реальные деньги в интернете! ВНИМАНИЕ! Без вложений! Никакого лохотрона, вы ничего не теряете. Поэтому не пожалейте каких-то 5-10 минут и зайдите на мой блог -
http:// zarabotok-plus.blogspot. com/ ((уберите пробелы))
Дарья Рей
ты задрал плять уже!! ! нет. тебе сказали!! ! нельзя!! ! и даже зеркалку имея нельзя тебе!! ! все забудь, на завод иди. или устройся охранником каким нибудь. че вы претесь все в фотографы?? ? нихрена они не зарабатывают, если конечно не фотографируют на лейку и зовут их дмитрий анатольевич. все и не появляйся больше тут со своей мыльницей!!!! только я успокоился, что то тебя давно не было, как ты нарисовался, гад такой!!!!
снять на видео (если оно там нормальное) фильм по типу Монстро. Хэндикам-муви пока еще в моде)