Прочее фото-видео
Как заработать на фотографии, если у тебя есть простая "мыльница"???
Чувак который первый раз в жизни взял в руки видеокамеру (самую дешёвую ) снял убийство Рабина (в режиме авто ) и заработал триста тысяч баксов.. . Это так, для примера ..Так что ищи эксклюзив и по зарубежным агенствам....
Во-первых, все зависит от прямоты рук. Во вторых "Я хорошо фоткаю" это тебе кто сказал? Выложи фото, получи 99% пятерок, потом заявляй такие вещи....
спроси третий раз, а то ты не понял со второго раза ...
Снимай себя в зеркале без трусов, и попытайся разместить фото на платном порносайте
продать мыльницу??!
Стань свидетелем необычного. Сними и срочно предлагай своё фото или видео соответствующим сайтам...
как же вы все зае... ли уже. и причем именно заработать всем надо. так просто цобачку какую-нидь своей сраной мыльницей поснимать вам мало. непременно на рынок фотоуслуг. причем все кому не лень, с мыльницами уже прутся. скоро с телефонами прийдут. нахрен надо что то вкладывать при этом? ? мыльница есть, фотошоп стоит. а учиться не надо конечно, сам по себе талантливый. че там уметь? на кнопку тычь главное почаще и все, че нибудь да снимешь.
ну и с простой мыльницей можно делать отличные снимки
Если вы рассчитываете тут найти панацею, то глубоко заблуждаетесь. . ИМХО
Тренируйтесь на кошках!
Очень хорошо фотографируя :)
Это зависит от того какая у Вас "мыльница". Если Вы имеете ввиду заработок где-нибудь в людных местах (курорты например) простой мыльницы не достаточно. Простые фотоаппараты используют в фотоателье (на паспорт например).
Стань папарацци!:)