Прочее фото-видео
Как заработать на фотографиях ?
продавать фото на фотостоках, фотосессии за деньги, работа в газетах журналах, рекламные какие агенства может быть
почему именно на фотографиях? Может легче мусор вывозить?
Балжан Хасенова
Сейчас молодёжь не хочет работать, но хочет иметь большие доходы. И чем быстрее, тем лучше.:-(
Для начала нужно научиться их делать. Когда качество и содержание пересилит амбиции, то люди их будут покупать сами.
то, что вы можете заработать на фотостоках не хватит даже на расходы малышу. Бросьте это дело.
дня начала иметь прямые руки и уметь делать оригинальные снимки
продавать в журналы !
Можно сфотографировать гаишников, берущих взятку с водителя. А потом им же продать фото. Так можно наскрести денег на новый крутой фотоаппарат. А можно получить старый, разбитым о свою голову.
мечтать не вредно...
я для знакомых делаю за деньги фотоколлажи, фотоэфекты... (дают мне фотки - я из них что-нить красивое делаю) , некоторые для подарка заказывает.... делал фотосессию, свадьбу сфоткал (правда за бесплатно - подарок друзьям сделал, но от затрат избавился)) ) ), концерт другу фоткал - он организатор.. . короче все предложения принимай, ищи, пробуй! ! вариантов много.. . один из доступных - фотостоки, микростоки, фотобанки! ! Или пробовать делать фотосессии и съемку свадеб - если заказы будут! !
Могу порекомендовать попробовать свои силы продавая фотографии через фотобанк Shutterstock(США)
У него самый высокий уровень продаж среди фотобанков, кроме фото он принимает иллюстрации
векторные и в формате JPG и даже видео .
Я работаю на Шаттерстоке с 2007 года, могу проконсультировать по вопросам регистрации и организации работы .
Пишите, с удовольствием отвечу!
polichenkoa@gmail.com
Пишите, с удовольствием отвечу!
polichenkoa@gmail.com
идти по д/садикам, школам-сейчас выпускные начинаются
Ариадна Кашпор
здесь места се заняты
Я зарабатываю тем, что "продаю" фотосессии. и свой фотик (+причендалы к нему) давно окупила.