Прочее фото-видео

А как Вы нашли в себе талант заниматься именно фотографией ?

Как Вы поняли что это " ВАШЕ " ?
Что послужило причиной выбора именно этой профессии ?
с чего начинали ?
как пытались развиваться в этом деле?
Во мне его нашли другие люди. Меня просто ставили перед фактом "нужно сделать, знаю, что ты сможешь" - и всё, споры бесполезны.
Фотография для меня - замена живописи, на рисование вообще нет времени, а хочется, это как болезнь. Буквально вчера в очередной раз меня оттягивали, что занимаюсь не своим делом - не работаю фотографом. Ругала женщина для которой снимала.
Настя Мальцева
Лучший ответ
В общем-то я был сначала художником, но слишком ленивым, поэтому взял в руки фотоаппарат... хотя и рисую еще иногда. :)
Димасик Pro
Виталий Кожин Совместить пробовали ???
в детстве у родителей выпросил камеру смена SL
А:
Алина :))
Я из тех людей у которых ни к чему нет таланта, поэтому свободен в своём выборе хобби, и фотография для меня просто временное увлечение, и я не хотел бы работать фотографом.
Моя цель - съёмка качественных фотографий для своего бумажного фотоальбома. Под качеством фотографии я подразумеваю сочетание художественности и документальности: чем больше в снимке жизненной правды (документальность) и чем большее впечатление он производит (художественность) - тем качественнее снимок. Документальность без художественности пуста, художественность без жизненной правды - фальшивка.
Артем Чернов
Не уверен я в таланте
Адиль Уразов
Я хотел рисовать. Но потом понял, что это очень долго и муторно. И что нажимать на кнопку намного проще.
Да, только это я не талант нашел, а желание. Нужно уточнить...
Алексей Назаренко Аналогично, любил рисовать, но получалось так себе, до сих пор завидую художникам/
Я - гений, гений, гений!!!
Sona Hovhannisyan
Талант искать не надо, он есть или его нет.
Люблю сложную технику и изобразительное искусство. Отгадайте, что соединяет эти две области.
Не знаю, есть ли у меня талант, вопрос не ко мне...
Ольга Ильина
А я таланта в себе, так и не нашёл . Просто нравится - занимаюсь.
начинал так. 1968 год.
Orxan Ehmedov
Достаточно было купить б/у фотик, самый простой, но не мыльницу. А дальше все началось с простых семейных фотографий, а дошло до профессиональной зеркальной камеры, с качественной ретушью и обработкой в фотошопе.