Прочее фото-видео

Не узнаю с5бя на фото

Так плохо выходу на фото. Порой видеть не хочется это. А в жизни думала лучше. А как можно подать себя с лучшей стороны?
Обратиться к хорошему фотографу, стилисту, визажисту и т. д. - т. е. поработать над собой, раз уж так это надо.
Есть еще выход - не фотографироваться.
Alexei Alexeev
Лучший ответ
...кому собираетесь себя подавать?
без примеров удачных и неудачных фотографий говорить и советовать что-то бесполезно.
Может быть, это психологическая проблема, встречающяяся у людей с завышенным чувством собственной красоты.
Nazerke Issabek
Никому не показывать свои фото. Пусть любуются тем, что видят наяву.
в зеркало смотри и пробуй какие позы хотела.. и примени это при съёмке
Чтобы себе нравиться на фотографиях, надо тренироваться перед зеркалом: принимать позы, ракурс (наклон и поворот головы), мимику (выражение лица), которые вам нравятся. Если таких нет, то уже ничто не поможет - нужно просто пережить отвращение к себе ;).

Сначала - всё время глядя в зеркало, потом - сначала, по мышечной памяти принять нужную позу / ракурс / выражение, и только потом взглянуть зеркало и, при необходимости, скорректировать их. И так - до автоматизма. Таких "фишек" желательно иметь несколько, и, при необходимости, "вызывать" их…

Посмотрите, как работают профессиональные модели (пример не самый красивый, качественный и слегка грубоватый, но ясно демонстрирующий принцип фиксации поз): https://www.youtube.com/watch?v=9A0YWk-rxWU
Vladislav Kuprianov
Запросто. Косметика и пластические хирурги - к вашим услугам
Потренируйтесь на досуге:
Ира Калич
Неужели в огранизме за несколько секунд (так быстро?!) идёт процесс изменения внешности (от увиденного в зеркале до просмотра на только что сделанном фото)? Кошмар! Куда мы катимся... Если рекомендации ответов выше не смогли помочь, тогда рекомендую уехать в деревню (там и воздух чище, и питание лучше...) месяцев так на 8-9 (за этот период, практически, все клетки организма обновляются...). А по возвращению в сити, через указанное количество времени, сделать фото-сессию у хорошего фотографа. Надеюсь вам понравится фото-сессия. В зеркало, желательно, также не смотреться в период пребывания в деревне. Что, нет возможности уехать, пострадаете финансово? Так зато станете узнавать себя на фото. ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ??? Это не шутка, увы... и не прикол, увы... и не троллинг... Это САМАЯ ВЕРНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ вам по отношению к вашему здоровью и внешности на сегодняшний день. Мы есть то, что мы едим и чем дышим. Фотошоп - это второстепенно, это не замена вашему внешнему облику = можно изменить фон, убрать родинку, родимое пятно, веснушки ...в неподходящем месте, изменить цвет волос, кожи... НО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ВАШ ОБРАЗ, ведь тогда это будете не вы... на фото.
Александр Кук