Прочее фото-видео

стоит ли дальше продолжать фотографировать или забить на это дело?

фотолюбители фотографируют для того, чтобы сохранить на память моменты своей жизни, и у них никогда не встаёт вопрос стоит ли дальше продолжать фотографировать. Нужно фотографировать всё что можно фотографировать, а что не можно фотографировать можно попытаться нарисовать
Наталья Павлова
Лучший ответ
Marin Cebotari ФотоЛЮБИТель, потому что любит. Валерий, ну стыдно же. Все время свою рубашку на всех пялите.
Елизавета Щепина не так, "а что не можно фотографировать" - надо брать разрешение и фотографировать!
... конечно, занимайтесь.

но нужно честно смотреть на свой талант фотографа и не обижаться, если не будете побеждать на международных фотовыставках.

Ну и конечно мой стандартный совет: Посмотрите- зачем на самом деле людям нужен фотоаппарат-

https://beta.1x.com

в общем- немного подольше думайте перед сьёмкой.
Элина *** Да идут они на йух, сраные постмодернисты
Татьяна Маслакова ... завидую.
Я не умею так быстро ставить диагнозы.
Изучите правила композиции, ищите менее избитые сюжеты, и продолжайте. Если есть желание, конечно.

Первая фотография, кстати, лично мне нравится. Если бы показали только её, без остальных, то создали бы лучшее впечатление. Имхо.
Александр Симчевский а что у нее с композицией? все нормально. как положено.
Если ответить на простой вопрос - зачем мне это нужно? То наверное стоит делать многое...
Azamat Shora
Если тебе самой нравится, - продолжай совершенствоваться. Если нет, то - или.
Продолжать учиться дальше. Цветочки снимайте покрупнее, ищите с какой стороны они выглядят наиболее выигрышно, обращайте внимание на фон (что бы там никто ненужный не фиксировался), можно размывать фон, кадрируйте по правилам третей. Бабочка на цветке не получилась, мыло.
Albert Nemcev
Если вопрос у Вас возник, то, несомненно, забить.
Фотографировать, сочинять стихи и музыку и тд надо тогда, когда Вы не можете этого не делать, когда это Ваша насущная потребность.
Пока же Вы даже и не начинали этого делать, кнопконажимательство на красивости это ещё не фотографирование, у Вас есть шанс избежать этой бациллы.
Жанара Карнакова красиво же! вы завидуете что ли? охохо
Скажу так - забейте на все заявления забить на это и занимайтесь дальше в своё удовольствие.
Мне нравится - и идти дальше есть куда. Так что можно успокоиться и продолжать работать.
Вдовин Игорь
Продолжайте. А где ещё ваши фото? Можно посмотреть? Если да, дайте пожалуйста ссылку на ваши фото. Спасибо.
Акулпан Абдраимова ссылку на что дать? на Одноклассники или на Мой Мир?) нет, не стану.. зачем мне визитеры?
Снимать, конечно. На критику не расстраиваться
Индира Аденова
А зачем останавливаться на чем-то что не особо давит и мешает, но если вам ваши фоточки мешают тогда самое время остановиться.
Забить
Виталя Котусов
лучше фотографировать, чем в подворотне хвосты бобикам крутить
Почитайте фотолитературу, посмотрите видеоуроки и вы будете снимать в своё удовольствие
бросить или нет решать только тебе !!!Если нравится это дело, делай его, если считаешь что это не твое - бросай! Фото нормальные, со временем будут вообще классные! Учится и делать . делать и учится .не стоять на месте и развиваться . Если думать что это быстро и легко . то дело не твое! Решил добиться чего то в жизни надо пахать !!!
Иди вперед!
хорошо на мой взгляд, есть настроение на фото. видишь кадр. продолжай. сам люблю заниматься фотографией. но я не профи
Очень красивые сочные фото! Мне нравится.
красиво!
Дмитрий Ли
продолжай хорошо получается