Прочее фото-видео

кто нибудь реально зарабатывает на фотостоках?

Зарабатывают те, кто сидит там уже много лет и имеет огромного размера портфели изображений, да и то, последние годы доходы их неуклонно падают.
***r.,.s*** R,s..texas.
Лучший ответ
Даниил Драгомарецкий Если их доходы - падают, то, по логике вещей - у кого-то из других они подымаются!..
...если продавец может предложить то, чего покупатель не сможет сделать сам за меньшие деньги, то продавца ждёт успех в любом деле.
Юрй Матйко
Я в это не верю. Ибо конкуренция...
Яна Грицанова
Даниил Драгомарецкий А где ее нет, Толяныч? Знаете такую область? Поделитесь!
Я сейчас перечитала отзывы о фотостоках - очень интересно. На первое место выдвигают Шаттер, на второе - Айсток, на третье - Фотолиа, дальше идут Лори (туда, говорят, принимают то, что не приняли в Фотолиа, и наоборот), Вектор, Изолят. Интересные фотобанки, а ещё интереснее - что зарабатывают не те, кто кинет 2-3 фотки и ждёт огромных денег, а кто любит фотографию и загружает и загружает, - и дома, и в отпуске, и в поездках... Увлеченных фотоделом - ждут неплохие заработки.
Михаил Еремин
кто нибудь реально зарабатывает и я таких людей знаю, но их единицы и заниматься этим они начали много лет назад.
Михаил Еремин А где - толпы людей зарабатывают уйму денег? Такая область есть на Земле?..
Есть такие люди, которые живут на средства, зарабатываемые на таких фотостоках. И этот заработок позволяет им вообще нигде не работать, ездить по миру и фотографировать. Конечно такие заработки приходят далеко не сразу, да и среди множества фотостоков только единицы очень популярны и серьёзны. Но при надлежащем усердии, терпении и желании, можно добиться того, что этот заработок будет весьма существенным. Советую обратить внимание на фотосток "Фотолия". Там есть возможность смены языков, сам фотосток довольно известен во всём мире и входит в пятёрку лучших.
Андрей Куликов ты из инета инфу взял. фотолия давно адобсток.