Прочее фото-видео

Хочу зарабатывать на фотостоках. Какие посоветуете?

Нужен проверенный
iStock
Dreamstime
shutterstock
Александр Шиленок
Лучший ответ
fotolia dreamstime canstock shutterstock istockphoto это те где я продаюсь полный список тут

http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=318
Балхаш Калихан
Никакой.
На сегодняшний день реальная возможность заработать сколь либо значимые деньги на стоках есть только у тех, кто снимает актуальный эксклюзив. Так что если Вы не военный корреспондент или ещё что то в этом роде, то расслабьтесь и подумайте над другими способами заработать.
Что значит проверенный? Какого рода должна быть проверка? Все крупные стоки проверены как создателями контента, так и покупателями.
То, что вы решили зарабатывать на стоках и они были кем-то проверены, еще не означает, что вы будете получать сколь-нибудь существенный доход. Доход зависит не столько от стока, а от умения создавать действительно интересный и нужный покупателям контент.
Посоветую для начала научиться снимать и параллельно научиться анализировать спрос. Кроме того нужно осмыслить свою целевую аудиторию и понять, какой контент этой ЦА сейчас востребован, какие тренды.
А раз вы об этом спрашиваете - то понимание вопроса у вас на нулевом уровне и присоединюсь к предыдущим товарищам, посоветовавших вам не тратить впустую время, а заняться полезными делами - научиться готовить есть, убирать, и какой нибудь вменяемой профессии. Увы не каждый желающий может зарабатывать деньги на фотографии. Хотят этого очень многие, а доступно это очень малому кругу, у кого есть вкус, талант, опыт и творческая жилка.