Прочее фото-видео

Хочу зарегистрироваться на фотостоках, чтобы свои фото продавать. Вопрос????

В чем вопрос то? Регистрируйтесь и все. Делов то. Наличие заграничного паспорта желательно (не уверен, но по моему даже обязательно) , это что касается зарубежных стоков.

Список стоков где можно срубить "бабла" ниже. Наличие в порфолио востребованных тем обязательно (список можно подсмотреть в "Most Populars" стока) . Наличие в портфолио уси-пуси-чмоки-поки собачек, кошечек и прочей живности, а также цветочков и пейзажей совсем не обязательно. Ибо этого добра там навалом. Бизнес тематика, концепции, предметка, люди - вот что востребовано всегда.

Попробовать свои силы можно тут.

Лори - отечественный фотобанк. Все на русском, продажи редкие, но тем не менее можно и с него начать свой путь. Экзамен не требуется.
Shutterstock - один из лучших стоков. Требуется экзамен (10 фото) . Требователен к качеству фото, а также и тематике.
Fotolia - неплохой вариант для начала. Экзамен не требуется. Есть русский язык.
Dreamstime - не самый оптимальный на мой взгляд. Но тем не менее. Экзамен тоже не требуется.

P.S. Какие проблемы-то? ! Регистрируйте на жену.
Татьяна Насонкина
Лучший ответ
Регистрируй не жену. Не будете же вы потом предъявлять претензии жене.
Вячеслав Зимин
В таком случае лучше на жену, а на русских можно не регистрироваться. Там ничего практически не продается. Фотобанк Лори продал за все время существования фотографий на сумму, котору Шаттерсток за день выручает