Прочее фото-видео
Как выбрать аккумулятор для фотоаппарата Nikon D5200? Хочу дополнительный большей емкости.. какие посоветуете?
Что тут советовать-то? Любой с самым большим количеством микроампер-часов из доступных, смотря где будите покупать. Если всегда мало, купи два. Максимум что могу посоветовать, так это брать оригинальные, так как однажды намучился со сторонним для d40x, он влезал нормально, но не хотел выниматься, приходилось подцеплять по несколько минут.
Даша, я как-то для своего Nikon D5100 купил такой (справа на фото). Стоил он около 15$.
Пользуюсь более полугода. Никаких нареканий. Думаю, ёмкость несколько преувеличена производителем, однако, больше стандартной.
Думаю, практичнее иметь 2 - 3 АКБ, чем покупать ББ.
.

Пользуюсь более полугода. Никаких нареканий. Думаю, ёмкость несколько преувеличена производителем, однако, больше стандартной.
Думаю, практичнее иметь 2 - 3 АКБ, чем покупать ББ.
.

нету таких в природе. брать второй дополнительный надо..
Николай Невзоров
так я про это и спрашиваю
МВ - D51
Комплектный "аккумулятор для фотоаппарата Nikon D5200" NIKON EN-EL14 из из тех, которые безопасно можно юзать на Вашей камере, имеет самую большую ёмкость, поэтому, Вам можно посоветовать либо бат. блок Nikon MB-D51, который увеличит энергоресуос Вашей камеры вдвое либо просто дополнительный аккум NIKON EN-EL14 абсолютно также решающий ваш вопрос .
Некоторые китайские левые аккумы имеют большую ёмкость, но ответственность за тушку при их использовании полностью ложится на ваши плечи .
Некоторые китайские левые аккумы имеют большую ёмкость, но ответственность за тушку при их использовании полностью ложится на ваши плечи .
Можно несколько аккумуляторов, но с нормальной ёмкостью. Так надежнее. Есть китайские качественные бренды (работают стабильно и стоят недорого) , есть оригинальные аккумуляторы (тоже, но дороже в 2-5 раз)... есть качественные, внешне неотличимые от оригиналов подделки (тут как повезёт). Я брал в интернет-магазине фото про или как-то так. За 900р. Шняга неотличима от оригинала кеноновского, всё классно, инструкция, голограмма.. Одно но! Made in Japan написано вместо China! Год пашет отлично. А на счёт брендов китайских, можно отзывы посмотреть в сети, на всяких форумах фото ру... Кто одни любит, кто другие...
Похожие вопросы
- Как заряжать аккумулятор от фотоаппарата Nikon d5200 в походе, Но желательно не по 2 дня чтобы заряжался.
- На моём фотоаппарате (Nikon D5200) нет встроенной "отвёртки"
- Где скачать дополнительное программное обеспечение для фотоаппарата nikon d700, чтобы он мог снимать видео???
- Nikon D5200/ проблема с настройкой.
- Вопрос по аккумулятору для фотоаппарата, не пойму что происходит.
- Почему получаются слишком тёмные фотографии на фотоаппарате.Nikon D7000
- Купили фотоаппарат (Nikon P520) и карту памяти Transleted. После того, как наснимали кадров, решили перенести на комп
- Можно ли научиться делать профессиональные фотографии с фотоаппаратом Nikon COOLPIX L830?
- Фотоаппарат Nikon d5100
- Вопрос по фотоаппарату Nikon d3000