В комментарии под её же фоткой, через 15 мин удалил, она заплакала и училка начала говорить что мне будет огромный штраф, и большие проблемы. Так вот так ли это?
P. S. Она была в одежде, было видно половину лица
Прочее фото-видео
Сегодня выставил фотку одноклассницы в вк
Что б тебя наказали по закону твоей однокласснице придется затратить немало средств и нервов. А если она несовершеннолетняя, то и того больше. Конечно, оплатишь это все ты, но при наличии нормального адвоката, ты будешь платить только ему. А попом встречный иск с требованием компенсации от того из-за кого ты растратился. Это если по закону. В реальности никто с этим заморачиваться не будет. Это только "звезды" для рекламы так себя раскручивают.
Успокойся, ничего страшного.
Надо было выставлять с левого акка
Юрий Анна Герман
Я ей на уроке показал что фотка выставлена
ааааа, ссышь, когда страшно?)))
Диана )))
что ж ты такой трусишка
все нормально будет, законом это не карается, а максимум фотку удалила бы администрация ВК)
Будет неуд по поведению за неделю, у меня так и было, как пендаля дашь однокласнице за повышенную вредность в организьме, она заревела - неуд за неделю по поведению.
попроси училку сказать номер статьи по которой она хочет тебя штрафовать и создавать проблемы
Ничего тебе не будет. По закону в данном случае хозяин фото может требовать только его удаления. Больше ничего.
ничего жи не будет хватит нести чушь, это фото не порочило честь и достоинство, просто фото
а так вообще без разрешения незя, но кто это докажет?
Зачем ты выложил её фото?))
Училка, из за того что заплакала она, начала тебя пугать, ничего тебе не будет
Марина Моор
Да? Ты закон знаешь? Съёмка без разрешения как бы запрещена
Юрий Анна Герман
Хух, мне училка говорит я сижу рофлю над ней
Если фотография не твоя, то тем более ничего не будет
Да, всё равно без разрешения снимать нельзя, даже если лица не видно, таков закон и статья
Диана )))
Очередной безграмотный понос
Александр Колдышев
напиши номер статьи, придурок малолетний