Прочее фото-видео
нравится ли вам такие декорации в студии? что нравится и не нравится?

Здесь явно показан весь имеющийся реквизит для данной локации. естественно, что нужно оставлять только то, что потребуется. Студия и студия, сама по себе восторгов не вызывает, сомневаюсь, что мне когда-либо захочется это арендовать, но и в ней можно сделать вполне удачные снимки, если подходить с умом и не тащить всё имеющееся в наличии в кадр одновременно, если не будет достойной альтернативы.
...для порно - как раз
Изменить свет, занавесить окно, так не будет виден беспорядок.
Вот эту белую фигню, закрывающую батарею отодрать немедленно, остальное норм... я думаю, Саша Грей в этих декорациях чувствовала бы себя непринужденно...
Не нравится . Сумбур и безвкусица
Декорации? Ты это называешь декорациями? С тем же успехом можно поставить в обшарпанном подвале кровать, натащить туда всякого хламья с бабкиного чердака и что мы имеем? Ну ка давайте попробуем угадать, что же у нас получится? А у нас получится готовая модная СТУДИЯ )) Ахаах ))
Тошнотка для быдла это, а не студия.
Маряна Батько
ну а как это по другому назвать?., позиционируются. как студия с декорациями...
сильный беспорядок, всё разбросано как попало. надо убраться там, лишнее выкинуть. заштукатурить кирпичную стену и заклеить обоями
Слишком намешано все. Перебор!
мне вообще все эти "студии" с декорациями отвращение вызывают
Нормальные декорации, только шторы повесить нужно, а то соседи из соседнего дома будут видеть как ты своих моделей трахаешь. ))
Если беспорядок убрать, для лавстори сойдет.
Это все, что нужно для ТВОРЧЕСТВА.

Очень много мелких деталей - будут отвлекать.
Света много - все будет яркое и однотонное.
Свет должен быть на лицо отдельно от фона.
Вы же все таки будете фотографировать человека, а не мусор в комнате.
Не нравится. Девчачий бардак.