Я хочу снять видео об установке на стену магнитной доски для компании, которая занимается их производством. Мне нужна студия или любое подобное пространство, где позволят просверлить 2 отверстия в стене и повесить на них доску для видео. Есть какие-нибудь идеи?
Вариант снять у себя в квартире не подойдёт - у меня нет достаточно места, а также мало света.
Прочее фото-видео
Где в Москве найти студию или пространство, где можно проделать 2 отверстия в стене?
На табуретку поставь.
...а компания, которая занимается их производством - в землянках это делает?
пусть предоставят помещение, или доску бесплатно - что бы заинтересовать ближайшую школу.
вряд ли кто-то разрешит дырявить стену в студии (я точно нет). Ставь фальшстену из гипсокартона и в ней сверли. Хотя опять же - разрешат ли эти строительные работы?
И вообще, проще привезти свет и декорации в какое то нежилое помещение и там отснять чем снимать студию.
Сергей Юрков
Да какие там строительные работы, даже пилить ничего не нужно. Но линолеумом застелить пол я бы потребовал.
Светлана Бурда
вопрос задала дэвушка, это все очень на троллинг смахивает
1. Установить там же в той компании.
2. Договориться с одним из заказчиков на скидку или на упоминание в ролике (как реклама) и заснять процесс установки у заказчика.
Зачем деньги тратить на студию?
Из какого материала вам нужна стенка? Какого размера? Арендовать можно абсолютно любое недорогое помещение, сделать фальшивую стенку из гипсокартона за два часа, расставить свет, отснять все и еще за час ее разобрать и вынести. Нужна "бетонная" или "кирпичная" стена? Заранее отлить две бетонных пластины, а на месте уже связать их с фальшивой стеной из того же гипсокартона, зашпаклевать все чем-нибудь быстросохнущим, гипсовым. Идей миллион, а вы даже не всю нужную информацию даете.
в любом гараже или недостроенном доме
В Москве заброшенных домов море. Делай дырки сколько хочешь.
Не стандартный запрос) надо обзванивать студии и спрашивать) В гараже у каких нибудь знакомых друзей вышло бы бесплатно, только Софтбокс взять в аренду)