Прочее фото-видео

Нужна ли работникам Ваша личная иныормация?

Если идти печатать фото с флешки в спец. магазин, то флешка должна быть абсолютно пустой, но лишь с одним фото? Просто волнует, нужна ли работникам Ваша личная информация?
там работают кристально чистые люди. на ваши пароли и личные фотки они будут смотреть прищурившись.
Eduard Grigorian
Лучший ответ
В спец. магазинах при печати фотографий ты сама ЛИЧНО на специальном приборе с флешки (диска) вводишь данные тех снимков, которые хочешь распечатать. Для работников магазина достаточно, чтобы заказчик указал своё имя.
Твои личные ("секретные") данные их НЕ интересуют, и ты их, естественно, НЕ вносишь.
Viktor Bychkov
...домашнее порно лучше с флешки убрать
Андрей Жуков
В лабе, в котором я печатаюсь приём заказов происходит так:
Стоят четыре монитора, а под ними кард ридеры. Вставляешь флэшку в ридер, тычешь в экран пальцем. отмечая всё, то хочешь печатать, указывая размеры, потом оператору говоришь, что всё готово, он копирует заказ, ты забираешь флешку и всё. Оператор просматривает заказ, при необходимости кадрирует то, что явно выбивается за рамки восприятия, правит яркость, цвет и отправляет на печать.
Если печатаем с плёнки, то под монитором стоит сканирующее устройство. Вы просматриваете на экране фото, делаете заказ и отдаёте плёнку оператору.
Вот такая цивилизация.
Если лаб, в котором печатаетесь вы, деревенского уровня, тогда готовьте заказ предварительно и имейте отдельную флэшку для заказа.
Андрей Романов
Лучше, что бы на флешке было только то, что нужно напечатать. Остальное нужное скопируйте на компьютер и удалите с флешки.
Работники - не работники, а все любят покопаться в чужих влешках. Вруг там чонить интересненькое )) Разве нет?
Венера Аблова
Не держите там ничего, за что вам может быть стыдно.
Особо любопытные могут посмотреть, чисто со скуки, а особо наглые - скачать себе. Ваши доклады, скан паспорта, папки с картинками из интернета и музыкой никому не интересны.
Bauirjan Жолдыбаев
Виктория Тимофеева Касаемо скана паспорта можно поспорить! )
Ой, мы такие прохиндеи. Нам только дай чужие личные данные спереть. Сразу все в публичный доступ выложим.
На флешке должно быть не то, что вы сфоткали, а то, что нужно напечатать, в нужном формате и в нужной обработке. Раздражает когда стоит блондинка и создает очередь выбирая, обрезая, поворачивая, изменяя яркость... Девочка-приемщица не может ей отказать - это её заработок. А эта дебилка даже флэшку из аппарата вытащить не догадалась.
Артур Михайлов
Ну, минимальные реквизиты на квитанции напишут. А смотреть нужно индивидуальный подход каждой лабы - одна из двух где я печатаю копируют то, что я укажу и отдают носитель, а другая оставляет карту памяти и возвращают вместе с фотографиями.

Вам, чтоб голову не морочить, оставляйте на карте памяти только то, что нужно печатать - это в любом варианте оптимальный подход.
Олег Петрухин
всяко бывает - не давайте
нужна