Прочее фото-видео

Приватное облако для фотографий

Всем привет, ребят есть приватный фотохостинг, облако, чтобы можно было залить фото для себя, личные, мне надо закачать документы и фотографий военные, то есть, чтобы ни кто не смог просмотреть и скачать
Есть
Это - твой комп, отключенный от интернета, с шифрованием дисков.
Нина Никулина
Лучший ответ
... в зашифрованном архиве можешь хранить что угодно, на любом бесплатном хостинге.
любое облако.
Любое облако дает возможность настраивать допуск к содержимому, а насколько вы ему доверяете, это уже ваше личное дело.
Алексей Марков
Если фото и документы такие секретные/приватные, то лучше воспользоваться внешним жёстким диском, а не выкладывать их на облако, или хостинг.
Азиза Исаева
Нужно сделать файл архив с длинным паролем, тогда будет безопасно. Можно зашифровать его дополнительно. Приватность она на любом хостинге, а полная приватность только на своём домашнем компе или хранилище.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mega

https://mega.nz/
Ainur Rabidinova
Облако майл ру, или что то подобное. Хотя взломать если надо, могут всё что угодно.
Смешно. То, что ты залил на сетевой ресурс, априори не твоё. Положи голодному соседу сало на сохранение :0) может статься, что ты с ним попрощаешься навсегда. Деньги на картах тебе не позволят обналичить и вообще заморозят счета, если это будет необходимо. Только то, что касается тебя лично, можно с некоторой долей вероятности считать приватным и недоступным для посторонних.
Поэтому, покупайте внешний диск, пишите всё на него и отключайте от компа. В качестве мобильного хранилища для быстрого доступа, копируйте на карты памяти и носите с собой, благо их ёмкости позволяют. Это не 20 лет назад диск на 5 гигов считался огромным.
Мадина Алиева