Прочее фото-видео

Пива фотолюбителям:)! Как мне нужно фоткаться, чтобы Мадамам нравиться?

Мадам обычно оценивают не внешность, а поступки, поэтому можно никак не фоткаться, достаточно всего лишь построить Эйфелеву башню, создать Квантовую механику, написать Симфонию №5... на худой конец, разрушить Карфаген... и можно понравиться мадам без единой фотографии! ;-)
Алексей Варлашов
Лучший ответ
Рахат Кулмаханов Сильно, однако!
... мадамам придётся нравиться в натуральном виде.
почаще умывайтесь, не жадничайте при встречах в кафе, или в ресторане.
Старайтесь умно и не пошло шутить
Рахат Кулмаханов Истину глаголишь!
на фоне Jaguar последней модели
Наталья Шикина
Здесь есть несколько вариантов:
1 - понравится 15-летней девчонке
Для этого нужно поставить чубчик матом, воткнут серьгу в ухо, и базарить в натуре как крутой пацан. Если ещё и подкачанный будешь - 100% потечёт! А если к этому букету еще и заниженная шестёрка баклажан...
2 - понравиться 20 - 25 девушке
Здесь к чубчику матом нужно проявить немного интеллекта, кино, театр, ресторан, цветы обязательно и тачка от Хонда Сивик.
3 - тридцатилетняя женщина, уже от трёх до пяти лет в разводе.
Достаточно цветов, конфет, кафе и игрушка ребёнку. В этом случае внешность мужчины не учитывается вообще. Лишь бы под ногтями грязи не было, и не вонял. Хотя если женщина особенно голодна, слабый запах мужского тела может заводить. Но следует помнить, что женщины запахи распознают от двух молекул на метр куб.

Как видим - внешность важна для девочек, но никак не для женщин. Для женщины - чуть красивей обезьяны и пойдёт!

Пиво не пью и, если хочешь понравиться женщине, на свидании не пей пиво.
Vladimir Muhametov
Зелёный ирокез точно привлечет внимание.
Бика Бекниязов
Спроси у Сержа Гареликова :)