Прочее фото-видео
Если в Сколково разработают недорогой тысяч за 15 цифрозадник к "Зениту", будет он пользоваться спросом?
Не получится - от задников на 24х36 потому и отказались, что на маленьких форматах системе не хватает жесткости. Причем, даже те обходные пути, которыми жесткость наращивают в современных камерах и добиваются удовлетворительных результатов (прежде всего отказом от жесткой "бесконечности" и переходом к приоритету автофокусировки), для "Зенита" недоступны, потому что камера пленочная, а для пленок эти приемы неприменимы.
Лучше недорогой к Хассельбладу.
нет
??? Разве в Сколково что-то разрабатывают? )) Он же вроде для красоты построен и для иностранных туристов.
(а если по-честному, то для отмывания денег)
Чисто если теоретически, то все равно: чудес не бывает. За 15 тысяч будет такой цифрозадник, после которого Зенит проиграет современным мобильникам во всём. А если (ну вдруг!) его будут разрабатывать в России и аж в самом Сколково!
(многозначительная пауза)
..он будет стоить как крыло самолёта из цельного титана. Но "летать" ему всё равно не судьба во всех смыслах. Даже красиво упасть не суждено.
(многозначительная пауза)
Людмила Черепанова
у меня телефон российской разработки, конечно не Чубайсовский - он к этой разработке отношение не имеет и по цене и по качеству вполне на уровне - я ни у кого из знакомых не знаю смартфона, который надо было бы заряжать раз в неделю, как мой. (изготовление - да, Китай)
Андрей Голубятников
В Сколково многое разработали, есть вещи которые пользуются спросом. Например, пакет программ для сложнопостроенных нефтегазовых месторождений разработанный в Сколково купила крупная американская нефтегазовая компания
Андрей Голубятников
Основная проблема современной российской науки - невостребованность производителями результата научных разработок.
Не смеши мои калоши...
Нет
Нет, но допускаю, что лично Вы, Валерий, возможно бы и купили.
Ну так кроме задника, еще надо будет затвор доизобретать....
Я б купил. Конечно не для работы, а просто пофорсить с Зенитом. А то пылится без дела и без объектива, его то я на Canon 1Ds иногда ставлю.
Нет - "цифрозад" актуален для среднего формата, а у Зенита его нет и не будет!