Прочее фото-видео

А если у вас просят фотоаппарат, чтобы сфотать что-нибудь, даете?

Даю, без проблем. И ещё объясняю что нажимать и даю рекомендации по съёмке. Но были случаи когда мои рекомендации игнорировали, в результате получали фигню и говорили что фотоаппарат дерьмо.
Андрей Киршов
Лучший ответ
...у меня есть несколько, которых не жалко дать поснимать.
но сейчас всё больше просят не камерами, а опытом поделиться.
Игорь Пак
Вот интересно - а зачем кому-то МОЙ фотоаппарат, чтобы ЧТО-ТО сфоткать?
Ему потом карту памяти отдать? )))
Попрошайкам подаю только у паперти.
нет . У толковых людей есть свой фотоаппарат, либо они, зная, что это почти интимный предмет, не станут просить,

а у бестолковых есть всегда камера в смартфоне) Они фотокамерами как отдельными устройствами никогда и не пользуются.

Ну а если попросят - вежливый отказ.
Марина Marina
Да: есть парочка знакомых профи, которым дать не страшно, а чайники при виде моего фотика сразу говорят: "ой не, не надо..." :-)
Masoud Zahed
В порядке исключения, с гарантией возврата. зна
Во-первых, не просят. Всё равно будет отказ.
Во-вторых, фотоаппарат признаёт только свою хозяйку.
Компания "unison"
да, но только проверенным людям, у которых фотик в ремонте, а съемка срочная, и если у меня нет съемки.
абы кому. особенно тем, у которых зеркалки никогда не было - не даю, потому как они все время спрашивают как включить экранчик, а у меня камера без лайвью вообще :)
Лидия Блохина
Даю, но не всем и не фотоаппарат.
Нет.
Нельзя давать на время машину, жену, велосипед, компьютер и так дальше, продолжите список.
Спасибо.
Щас прям, разбежался !
Ольга Мишенина
Обычно не просят, т. к. какой в этом смысл? Вместе с камерой умение снимать не отдашь.
Bird Pereletnaya
У моих друзей своя аппаратура
Да. Для этих случаев у меня лежит цифромыльница (лет 16 ей) и старенькая зеркалка (12 лет). Но снимают хорошо!!! Вот их даю спокойно. Да и состояние у них такое, что в раритеты они не годятся)))
Liudmila Sokolovskaia
А смысл если фотик вместе с фоткой вернут мне? Уже попахивает неприятно...
-Азамат -
Дмитрий Григорьев Ну, ради интереса:)
Просто, щелкнуть
У меня никогда не просили фотоаппарат, чтобы что-нибудь сфотать