Прочее фото-видео
Что можно сфотографировать, если фотографировать нечего?
Значит фотография это не ваше, а сюжетов "навалом"... пейзаж, портрет, натюрморт, фотоохота и тд, итп. (пример натюрморта из моих фоторабот)

Маша Мельникова
ммм... Сочный цвет кофе. Пожевать прямо так захотелось )
Если фотографировать нечего, то нужно отложить камеру и ничего не фотографировать.
Золотое правило фотографии: не видишь кадра - не жми на кнопку.
Илья Буланов
Я обычно так и делаю. Но в данном случае я о другом
А как большинство фотографирует ничего перед зеркалом?)
Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, то мне не с чем было бы играться.
Раззуй глаза на природу.
Илья Буланов
Я на улицу не выхожу. Я ограниченных возможностей
Фотографируйте портреты мамы и бабушки с дедушкой. И им приятно, если получатся хорошо, и вам полезно.
А зачем?
Если можешь не фотографировать - не фотографируй.
Как это нечего?! Вокруг столько интересного!
Всегда и везде можно фотографировать что-то из этого: динамика - статика, люди - животные, макро - крупный план, стрит и урбанистика в городе, ловить главный момент, как Картье-Брессон - снимать отношение цветных пятен, как Лапин, искать интересные взаимосвязи формы, цвета и компоновки, снимать симметрию/ассиметрию и ритмы, и т. д. и т. п.
В общем, фотографу всегда есть, что поснимать - жизнь и окружающий мир штука дюже интересная, а если вы ничего не видите, может и правда, занимаетесь не свойственным вам делом?
если для тебя нечего - значит ты занимаешься не своим делом. Иди грузить коробки или мыть машины.
Илья Буланов
Можно я объясню ситуацию?
То что по нраву! Речку, небо голубое....
А нужно?)
Ну ты даешь! На улице весна, зацвели тюльпаны и одуванчики, птички запели, девчонки оголились. А тебе - нечего фотографировать... Мда...
Илья Буланов
Наши тюльпаны все из за дождя опали
На самом деле на каждом шагу найдется что-то интересное)
Макро
Сними стрим