Прочее фото-видео

Какая фотография лучше?

Не могу выбрать какая лучше. Все нормальные, но какая самая лучшая?
Мне важно мнение других.
Madinka @
Боюсь, что здесь слово "лучше" звучит как издевательство.
Shynar _
Лучший ответ
Я тоже не могу выбрать: в принципе - никакая. Все одинаковой средненькости.
Портит то, что все снимки перевёрнуты по горизонтали - все надписи - в зеркальном отображении (на календаре, футболке). Всё портит аляповатая надпись В612 в окружении разновеликих звёздочек. Впечатление, что на втором снимке ампутирован большой палец левой руки. Выражение лица на нём очень напряжённое. Излишни лекарства и пр. хлам на наклонившейся, как башня в Пизе, тумбочке; провод из уха (в ухо?).
Короче, стоит переснять
Не стоит пользоваться обработчиком фото андроида. Убраны ВСЕ тени. Лицо получилось плоское, бледное, глаза дико увеличены, подбородок уменьшен. В результате получился не портрет, а шарж.
Остальное описала Helen. A. Стоит прислушаться.
София, все три фото с искажением от съёмки сэлфи широкоугольным объективом с близкого расстояния. Получилось кукольное, заострённое к низу личико и преувеличенный лоб. Попросите подружку сфотографировать вас с расстояния в 2 метра. Не нужно так сильно делать наклон головы.
Все в "Корзину".
Все ракурсы спорные.
Наталья Жирова
Никакая. Телефонные "эффекты" их не украсили ни на йоту. Только сделали похожей на больного человека. Диагноз озвучивать не стану...
Незнание английского не оправдывает надпись QUEEN шиворот-навыворот.
Название планеты Маленького принца никакого отношение к королеве (перевод названия рок группы) не имеет.
никакая
Егор Кочменко
Ну, зачем спрашивать, если ответ, по большому счёту не особо интересен?
Нормальный фотограф такие фотографии неприемлет ни в каком виде, а вы говорите: «все нормальные». Если все нормальные, выбирайте самостоятельно, уж из трёх выбрать какая больше всех «нормальнее» не сложно.
вторая
Снимать шириком крупные портреты? Я пас.
Все кошмар. Геометрические искажения портят все. О коррекции я вообще молчу. Муть. И никогда не переворачивай зеркально людей. В 90% это смотрится ужасно, потому как практически у всех есть ассиметрия. Потом все завалено. Короче в корзину!
они одинаковые
Стас Мерс Нельзя так снимать - вот так выглядит ваша "вторая", если её повернуть и отразить:
_
фотик слишком близко дитенок.
глаза выделяются
как в аниме. ИЛИ ФИЛЬМЕ АЛИТА 2019
а так 1 и 3
идентичны
без обид.
а что такое B612?
верхняя, которая с улыбкой
обе так себе.

делай новую.

серьезно, вообще ни о чем.

и накрассья, чтоли.