Прочее фото-видео

Девушки-бердвотчеры или просто фотографы дикой природы, как вы решаете вопрос безопасности...

(одна в лесу, с дорогой техникой и т. д.)? Лично мне страшно, но возможности ходить не в одиночестве - нет.
"но возможности ходить не в одиночестве - нет." - как нет, попроси друзей, родных, найми охранника, соберись с другими фотографами. полно вариантов.
Azamat Saliev
Лучший ответ
Дмитрий Ага. Стереотип.
... я правильно понял, что люди с тобой боятся в лес ходить?
Дмитрий Петров
Двуногие опасности тяготеют к населённым пунктам, а не к лесам.
Гопники тусят у подъездов, а не хоят в походы по лесам.
Vladimir Aleksandrovich
Бояться надо в городе, а не в лесу. По лесу гопота не болтается.
Декабрь Султанов Психов везде хватает, к сожалению.
Класс! Меня с собой возьмите!!!
Всю жизнь хотел выяснить, кто такие ̷б̷̶̷ё̷̶̷р̷̶̷д̷̶̷д̷р̷̶̷о̷̶̷ч̷̶̷е̷̶̷р̷̶̷ы̷̶̷
Бёрдвотщеры.
Мойщики птичек? Дорогая техника — это мойка высокого давления?
— Вот это будет ЗРЕЛИЩЕ! Испуганная девушка. В лесу. Якобы, одна. С Кёршером наперевес...
И, тут ...ПТИЧКА!!!!
Девушка жмёт на курок...
Нужно не забыть фототехнику... Миллионные просмотры обеспечены.
ЗЫ. Если серьёзно, то меня можно не брать. Возьмите с собой скрин этого ответа.
Будет страшно — перечитайте. Думаю, поможет.
Что ни одного маньяка знакомого нет?
Со своим маньяком в лес надо ходить!
Пока он отдыхает ты гусей гоняешь!
Алексей Емелин
У меня костюмы есть специальные, лесные
Так а страшно почему? Что там в лесу может быть? Волки? Ну им дорогая техника не нужна . Или белочки? Но это уже серьезно...
Вот не поверю, что в твоем населенном пункте нет коммьюнити фотографов. Нашла бы их группу и договорились бы сходить пофоткать. Ну и если боишься чего-то, то стальные трусы и бронелифчик никто не отменял.
Геванд Акопов
Алексей Емелин а трусы на себя или на аппарат? ))
А в лесу то чего бояться? Топор взял с собой и вперед, и чистые трусы на случай если медведь встретится.))