Прочее фото-видео
PowerShot SX150 lS как добится нормального чтоб заряд держал
фотогр 10 минут и в ноль разряжается и так же видео этот раз вышло всего 3 минуты и в ноль
Из вашего вопроса непонятно, чем питаете свой фотоаппарат. Если это батарейки АА, то нужно купить алкалиновые, типа Дюрасель, Энерджайзер, GP.
Или же купите NiMh аккумуляторы ёмкостью 2300-2500мАч и зарядное устройство, что бы их заряжать.
Купите качественные NiMH, а ещё лучше - NiZn аккумуляторы, и нормальное ЗУ к ним.
Или, если всё-таки хотите пользоваться батарейками, то покупайте только литиевые.
Тут еще есть вариант (если новые аккумуляторы высокой емкости все равно умирают быстро): по старости в нем мог сломаться контроллер питания (это бывает у них), в таком случае - на помойку старичка, он уже свое пожил, пора!
Это старый фотоаппарат с CCD матрицей, она во включенном состоянии постоянно съедает около 2 Вт.
Выход - не держать фотоаппарат постоянно включенным. Включил-сфотографировал-выключил.
Или покупать аккумуляторы большой ёмкости, порядка 2500 ма/ч
И ещё у вас могут уже быть старыми аккумуляторы, не держат ёмкость. Никель-металлогидридные или никель-кадмиевые аккумуляторы надо менять хотя бы раз в 5 лет
прежде чем задавать людям вопрос "как" задай себе вопрос "зачем"? Это старое хламье безобразного качества фотоаппаратом называется лишь по инерции и недоразумению.
На Авито есть широкий выбор гораздо более лучших камер по очень невысоким ценам.
Или ты любишь трудности, в гамаке и стоя?
Олечка Мафенбеер
Он с дочей нам нравится и видео и фото супер делают
Нереально плохой фотик. Он у меня до сих пор лежит в чемодане. Даже на ISO 80 в ясный день он фотографирует с такими зверскими шумами, что смотреть жалко. И детализация никакая. Любая современная мобила за тыщу рублей в сто раз лучше.