Прочее фото-видео
Что такое зеркальная и беззеркальная камера? На вид они отличаются?
Кэнон 700д это что?
Посмотри в видоискатель и закрой рукой объектив: в зеркалках видоискатель в объективе, в мыльницах нет. Ну это самый простой способ.
Владимир Самойлов
Беззеркалки и мыльницы, это разные вещи.
Нина Крылова (Александрова)

Жанар Батырбекова
Полнейший бред ))))
...700D зеркалка...

Canon EOS 700В - это зеркальная цифровая фотокамера.
Зеркальная фотокамера отличается от "незеркальной" наличием зеркала в системе видоискателя.
1). А вам тупо загуглить свой же собственный вопрос религия не позволяет?!
2). Сиди и изучай статьи! Всё специально доходчиво расписано!
3). Доступно и для 3-х летнего ребёнка! )
https://yandex.ru/search/?text=Что такое зеркальная и беззеркальная камера&clid=2261451&banerid=0899040009:SW-7d83548d5307&win=388&lr=11002
4). Это что? Это что?
5). Гугли, ленивая девчонка! )
6). Canon 700D - любительская зеркальная фотокамера!
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-700d-kit/9332739/spec?track=tabs&lr=11002&text=кэнон 700д характеристики
https://tech.onliner.by/2013/06/13/canon-eos-700d

4). Это что? Это что?
5). Гугли, ленивая девчонка! )

Кэнон 700д - зеркальная камера начального любительского уровня. Вы хотите купить себе камеру и не знаете какую?
Зеркальная отличается наличием зеркала в конструкции видоискателя камеры.
А у беззеркальной, зеркала нет, да и видоискателя может не быть вовсе.
Кэнон 700д - это зеркальная камера.
700 - это зеркалка, достаточно неплохая
почти нет, но со временем научишься уверенно различать их
у зеркалки перед матрицей зеркало стоит
Вы можете не отличить, Кэнон 700д - зеркалка
Могут и не отличаться внешне. Некоторые модели современных беззеркалок, например Olympus, Fuji, внешне специально сделаны под старые плёночный зеркалки.
700 это и есть 2 зеркальный аппарат
за что же тебя в гугле то забанили, чадушко безрукое..?
Виктория Русакова(Хамова)
А чего ты здесь сидишь, чадушко ебанутое? Ты в курсе, что этот сайт специально для того, чтоб люди задавали вопросы и те, кто умный на эту тему - отвечали? Или для тебя это слишком сложно
Ответ лежит в названии, все так банально.
Про пентапризму и зеркало можно почитать по запросу в гугл.
Тип камеры - зеркальная
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-700d-kit/9332739/spec?track=tabs&lr=39&text=700d canon
Василий Пономарев
в настоящие время зеркалки отмирают. Т. к. беззеркалки их по качеству догнали
внешне не отличаются
отличаются зеркалка от бзк начинкой а именно зеркалом внутри
если планируете начать фотографировать можете посмотреть как вариант Canon 200d - отличный компромисс, в плане и легкая как зеркалка и по начинке свежая так как одна из последних моделей
У зеркальной камеры через объектив зеркало просвечивает. Это очень удобно для женщин - они себе там глаза подкрашивают. А правильные пацаны беззеркалками пользуются - у беззеркалок из объектива в солнечный день можно прикуриватель сделать.