Прочее фото-видео
Как пробиться в блогерстве?
Как вы думаете, можно ли сейчас пробиться в Инстаграме? Хочу попробовать снимать юмор, ни в коем случае не приставая к людям, что-то своё смешное в общественных местах, нужно ли попробовать?
...народ сейчас нервный. за шутки в общественных местах могут и урыть.
немного странно, что у нас разрешения спрашиваешь...
или это уже юмор начался?
Как бы один из твоих пранков не закончился неудачно...
https://www.youtube.com/watch?v=ghPuqQW_s_k
Попробовать можно всегда... Хотя-бы потому что кто-то из тех, кто станет популярным завтра, попробует сегодня... другое дело, что пробуют все по разному, и результат очень сильно зависит от того, КАК пробовать, но это уже другая тема.
Вот пока оно "что то" и пробовать не стоит.
Задумываться об этом имеет смысл тогда, когда есть свои оригинальные и интересные идеи.
Хочешь потерять себя? Иди в блогеры.
Ищи целевую аудиторию.
Постепенно, если понравится будет расширятся
Самый лучший вариант по привлечению пользователей на аккаунт - массовый спам. Но поскольку спам быстро удаляют, а аккаунты блокируют, то нужно прибегать к радикальному спаму. Вооружившись чёрными перманентными маркерами или баллончиком с краской, под покровом ночи можно разрисовывать заборы и мусорные бачки ссылками на свой инстаграм. Если набедокурить где-нибудь в людном и видном месте, можно получить огромное пополнение аудитории. Но есть, увы, один побочный эффект - негативные комментарии. Но эту проблему можно решить отключив в настройках возможность комментирования публикации. Таким способом, Вы, потратив всего несколько перманентных маркеров и баллончиков, примерно общей стоимостью в 500 рублей и одну бессонную ночь, получите желаемый результат и люди потянутся к вам. Но, как показывает практика, тянутся они начинают с вилами и факелами.
Вряд ли. Много уже.