Прочее фото-видео

Как пробиться таланту? Как начать зарабатывать со средне специальным образованием фототехника?

фотик в руки - и вперде!
не думать надо, а трясти! Всё придёт...
Наталья Горохова
Лучший ответ
А почему ТАЛАНТ со среднем специальным образованием ???Повысить знания желания нет или что? Ну так со своим СРЕДНЕМ и вперед!!!
Так же как и человеку с каким-либо другим образованием.
Поиск и реклама!
В Макдональдс иди, там оценят.
Про ЗООтехников слыхал, а про ФОТОтехников нет...
Если есть талант, то известность неизбежна, а если самомнение - то ничего не выйдет.
Сообщите о результате через пару лет, что ли :)
Осталось совсем небольшое. Чтобы ТАЛАНТ признали другие люди, а не парочка ближайших подружек, лижущих друг другу и ставящих кучу лайков на любой фотомусор.
Владимир Князь
У меня, да думаю и у большинства фотографов нет специального образования. Но это не мешает ни мне ни им зарабатывать себе на жизнь. Единственно, хочу уточнить, талант фотографа, образование фотографа и талант предпринимателя - это три разные вещи. Как они у вас сочетаются выясняйте сами. Но поскольку вы хотите именно ЗАРАБАТЫВАТь, то способности предпринимателя должны быть обязательно.
Кирилл Егоров
Найти свою любимую тему, снимать ее и совершенствоваться в ней. Определиться с рынками и заняться продвижением своих услуг и продавать результат.
Открой ИП и 5кв м в проходном месте, снимай на документы, в основном только постоянные издержки аренда + налоги по упрощенки за площадь (вмененный налог). Переменные издержки только бумага и чернила к принтеру. Или если нравится снимать и есть желание то макростоки, щас на них не плохо зарабатываю (мин 50$ макс 750$ за 1 лицензию), доход не постоянный но приятный.