Смартфон, камера 48 мегапикселей
Вопрос: примут ли микростоки фотографии сделанные со смартфона Андроид? Разрешен ли такой формат? Сильно ли отличается качество фото смартфона от профессионального фотоаппарата? Спасибо за ответы!
Прочее фото-видео
Можно ли со смартфона выкладывать фото в фотобанки?
...по exif сразу определят что со смарта шансов мало и мп мало играют роли...
Начнем с конца
> Сильно ли отличается качество фото смартфона от профессионального фотоаппарата?
Отличается сильно всё, это два совершенно разных продукта
> примут ли микростоки фотографии сделанные со смартфона Андроид? Разрешен ли такой формат?
На некоторых стоках есть раздел "фото со смартфонов"
Но главное, занятие это абсолютно бесперспективное и ничего кроме бессмысленных телодвижений Вам не принесет.
Вы бы прикрепили хотя бы одно своё фото в качестве примера, чем торговать собираетесь, и все вопросы о том, что можно и нельзя, снялись бы. В данном вопросе определяющее значение имеют сами фото - имеют ли они коммерческую ценность и какую.
И да, предложений "заплати мне несколько тысяч и я научу тебя зарабатывать практически халявные деньги на стоках" из всех щелей лезет десятками, и это очередное разводилово доверчивых Буратинок.
Как и на любой работе на стоках нет халявы и лёгких денег, НО требуется квалификация, желание ежедневно пахать без гарантии заработка, умение постоянно учиться и находить информацию. Короче, шансов у вас нет, даже просто потому, что мы тут сейчас читаем этот вопрос в данной формулировке.
Я видел разное г на шатерстоке. В том числе фотки со смартфона, прогнанные через Prizma. Вы бы не задавались такими вопросами здесь, а попробовали загрузить туда фото и узнать лично.
И 48 МПикс не ответ на ваш вопрос, если вы не умеете фотографировать. Даже если сток примет фото, не факт, что кто-то захочет это купить.
Евгений Белёв
а может, там таакой сюжет, что купят влет
Можно, и хорошо продается. Почитайте еще вот здесь про стоки https://zen.yandex.ru/stock