Прочее фото-видео

В целом как Вам фотография?

в целом лучше не присматривайтесь.
Вера Миневская
Лучший ответ
...первый момент - манекен для рекламы париков (что, в принципе и подтвердилось при поиске по картинке. комп со мной согласился).
потом полезло фотографическое - спица в башке, пластик на лице, бессмысленное выражение. полная потеря самоосознания, самоуважения...
...
в общем, другого применения не нашел - реклама париков.
Нина Клёва
Местами ничего, в целом - неважно.
andrew_linnik
Смело наплевав на приписываемое Льву НиколаевичуТолстому выражение "Глаза - зеркало души", хороший фотограф доказывает, что это не так. Самый лучший снимок получится, если нажать на спусковую кнопку, когда человек моргнул. Да пошёл ты в жопу, Лев Николаевич!
нормально!
Rashid Li
Губы некрасивые и волосы, как у лошади грива.
Ольга Сапега
О-о-о-о!
Ослепила красотищей!
Предупреждать же надо...
๏̯͡๏
Шпилева Оксана Это сарказм?
ВОТ ЭТО БАБА КОТЛЕТ СКОЛьКО ПОЛУЧИТСЯ!!
Юленька Эндерс
Парик ужасный.
Фотография в целом - очень плохо
Собственно, в частностях, тоже очень плохо.
Более-менее приемлемой можно считать только цветокоррекцию.
Композиция отсутствует, ретушь убийственная. На глазах просто брак.
Фотографу стоит подумать о смене рода деятельности.
Беда не в том, что он не смог сфотографировать хорошо, этому можно научиться, беда в том, что он не видит, что сфотографировал плохо.
В "целом" зачёт! -вот только глаза не видно...
Ты чтоль?)
Шпилева Оксана Ну кааак?)) яя
очень плохо, пластмассовая девушка на фото. зачем столько косметики
Мария В Наумова
Ужасный фон всё испортил... и надпись.
Шпилева Оксана О боже, шутки за 200
ТАК СЕБЕ
Девушка хорошая.
Ruxshona Boboeva
Поднимите ей веки! И торчащие из кадыка волосы уберите.
Если целью было получить пластиковую безжизненную куклу, то фото удалось. Хотя, техническая сторона все равно оставляет желать лучшего.
Отлично.
Ольга Носырева
Шпилева Оксана Говорит тут комментатор что на мужика похожа
Понравилась. Красивая
Алексей Ефимов
Я вижу девушку, но не считаю ее красивой.
Девочка, а ты в курсе что внешность оценивают в другой категории? Ты же именно этого и хотела?
Армян стайл. В общем деревня...
Шпилева Оксана Я на армянку похожа? ==)
Пацаны вот фулл
С)
Сабиnka )
Rashid Li это твоя пассия?
Ой какая вся расфуфыреная!Шыкарная девушка!=)
Асюта Бракман