Прочее фото-видео

Что с фоткой не так?

Тема такая, чёто вспомнилось. Фото моё, 2010 года. Я гадала подруге на картах, ну все в то время гадали, я от бабушки запомнила. И меня сфоткали. Если информативно, гадала при пламени свечи, привезённой из Иерусалима. Вопрос!: я одна вижу мужика, исходящего от меня? И если вырубить напрочь мистику, как с точки зрения фотографа можно обьяснить сие мне? Спасибо!
Дима Рыков
Такое фото получается при длинной выдержке.
Если конкретнее, то на камере стояла выдержка приблизительно 1/4, для компенсации экспозиции. При съемке после спуска затвора, камеру двинули вправо.
Марина Новикова
Лучший ответ
...я вижу, как выходит из тебя дурь...
Maх Lor
Техническое и понятное описание вашего случая дал Galagan: затвор открылся - вы были в одном месте, а когда он закрылся - уже в другом, поэтому получилось ДВА соединенных изображения. Никакого мужика на снимке нет. Верить в призраков в таком возрасте - стыдно и вредно: мужиков не будет. ;-)
Удачи.
Наташа Кочнева
...большая выдержка + смещение камеры в сторону или от лица...
Attila Alemdar
Я вижу, что кто-то двинул фотоаппарат при съёмке, и получилось две твои копии. Если это мужик, то видимо меня сегодня тянет на мужиков.
Дима Рыков Спасибо за ответ! Копии не вижу. Однозначно отсвечивающий образ похож, но не копирован, и не повторяет первый. Как воспроизвести подобный эффект при помощи одного кадра, без фотошопа и каких либо других эффектов?
да это одно настоящее, а второе отражение в стекле.... думаю такой эффект несложно сделать!!
Вера Бруй
Дима Рыков Здесь нет эффектов. Старая типичная мыльница. А, может включён эффект ночная съёмка, если это информативно
это обычный брак не натягивай сюда ничего
Виктор Волчик
Не видно ни какого мужика.
Ты в любом случае странная, учитывая что в 2010 уже была взрослой женщиной, сейчас явно лет 35 примерно, а на аве анимешная картинка и веришь в сказки про призраков)
Дима Рыков В 2010 мне было чуть за 20. Глядя на меня и на более половины баб нынешнего поколения, я могу с уверенностью сказать, что назвать меня взрослой женщиной в то время, кощунство. Сейчас то, и то с натяжкой
Это типичный брак, возникающий при длительной выдержке, вызванный смещением объекта съёмки.
Мужика в кадре нет
Merdan Kulnazarow
Мужика не увидел -просто раздвоенное изображение...
Самое прямое к возрасту имеет отношение. Ты спрашиваешь глупости и занимаешься глупостями, видишь каких-то мужиков. Значит, тебе лет 15.
Мистики тут никакой. При пламени свечи мало света, а значит выдержку аппарат установил высокую. Вот тебе и вся мистика. Ты какое-то время сидела в одной позе, а потом сдвинулась. Вот тебе и две копии тебя любимой. А так да, мужика тебе надо, раз ты мужиков кругом видишь.)))
Дима Рыков Роман, без обид, объясни как для тупой, прям по буквам, какая нах выдержка чё кого? Кадр один. Проще как то, как для дебила, если не трудно?
И это, вопрос возраста, самосознания и пр, давай оставим) сколько есть гениев-аутистов и философов-девиантов. Какая разница во что я верю? Я вот в любовь верю. Чёж меня теперь совсем расстрелять? Тоже вроде несуществующая херня)))
А фотография-то где?
Асем Кузкенова
Замуж тебе пора.
я в фотографии вижу вас и в одном лице и в другом, мужика не вижу
Haik Yeghiazaryan