Прочее фото-видео
КАК СКИНУТЬ ФОТОГРАФИИ С ФОТИКА НА ПК
Недавно преобрела Canon 600D С Авито ( в комплекте были только : Сама Камера, Объектив, Крышки, ЗУ и инструкция) Память закончилась нужно скинуть фотографии на Пк (Не ноут) Нет разъема для карты и нет не каких Переходников как Достать фотографии?
нужен кабель
Ну... чудес не бывает: или покупаем картридер, или покупаем шнурок, или покупаем новую карту, или не идем завтра на съемку... всё. Забыл еще вариант: удаляем всё что наснимали сегодня. Вот теперь точно всё.
Ава Пэйдж, ты пишешь "память закончилась" - это можно понять так, что карта памяти заполнена ...чужими снимками. Так? Нет ничего проще, как отформатировать карту памяти в этом аппарате и начать спокойно фотографировать.
Вариант - поставь другую карту памяти ( не одна же она у тебя, на самом деле!). Нет - срочно обзаведись (вместе с кабелем USB и кардридером).
Если у вас карта не Eye-Fi то при ваших условиях - никак.
...но вам нужен всего то копеечный шнурок miniUSB-USB
Вариант 1. Самый простой и правильный способ, купить карт-ридер к компьютеру. Стоит это устройство совсем не дорого.
Вариант 2. Купить хороший кабель USB-miniUSB для подключения камеры к компьютеру и установить программное обеспечение Canon EOS Utility
Официально и бесплатно скачивается здесь
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos_600d.html?type=software&language=ru&os=windows 10 (64-bit)
(Не забудьте правильно выбрать операционную систему)
Кард-ридер
В лесу живёшь, магазинов электроники нет? Попроси у знакомых.
Кардридер в любом днс или ларьке с батарейками/фонариками и прочей фигнёй - 200-300р.
Купи новую карту, а заодно и шнурок тот несчастный. У меня их куча валяется и притом не знаю откуда они набрались. От каких то зарядных, телефонов и прочего... Так что поройся может и дома найдешь.
ну так об этом заранее надо было подумать.
как вариант можете прото купить еще одну флешку если картридер не достать
берите ту что с высоким классом, сам кенон вроде sandisk рекомендует
Как в компьютере нет разъёма для карты памяти странно.
Светлана Гуслякова
хм... вообще то нету если есть то возможно для маленькой
Дарья Корж
Для микроСД он же вроде везде есть у меня в ноутбуке нет для микроСД но есть для нормальной чтобы перекинуть фото на телефон приходиться доставать микро вставлять в нормальную и только потом в ноутбук.

Moldir Magzumova
Вообще то нет их. У меня есть, но не работает.
Дарья Корж
А понимаю извени нужен ремонт я не представляю свою жизнь без перекидывания важных фото с ноутбука на телефон.