Прочее фото-видео
Как развивать канал на YouTube?
Прошу, не пишите банальщину, типо: Снимай ролики регулярно, вкладывай в них всю душу.
реклама
...снимай ролики нерегулярно, как попало, не вкладывай в них ничего, особенно мозги, особенно, если их мало.
ты этот совет хотел БЕСПЛАТНО услышать?
ну, хоть этот ты должен, в принципе, понять - с какого ера людям тратить свои советы на бестолочь, не умеющую даже правильно выбрать рубрику для своего вопроса?
ты этот совет хотел БЕСПЛАТНО услышать?
бабла влей в развитие с лямчик хотя бы
и может быть кто то начнёт смотреть твою никому не нужную хрень
Снимай интересные видео. у меня вон видео вообще уникальное, но не заходят черти полосатые..
Развивать канал надо зачем то, если нет цели - это банальщина, вот когда в твоём "затуманенном" мозгу родится идея, появится смысл, тогда и как развивать будет понятней
Варианта всего два
- вложить очень много денег
- вложить много интересных и обязательно оригинальных собственных идей
Ну а посвятить этому всё своё время придётся в любом случае.
Выбирай, что у тебя есть в большем количестве
- вложить очень много денег
Больше вирусного контента!

Заголовок - половина успеха.
Сейчас в тренде "Фургал - народный президент" и "двойник Путина сбежал с деньгами пенсионеров".
Только реклама за деньги. К сожалению по другому никак. Либо это должны быть очень серьёзные знакомые, кто может тебя продвинуть.
Так же конечно уникальность играет большую роль, но не главную.
раз уж такой вопрос у тебя появился - огорчу: сорян, но никакие советы тебе не помогут. Безмозглые ютуберы никому не интересны.
ты даже НИК свой не можешь развить!
ну куда ты прёшь с пустой башкой???
Реклама
Регулярность+актуальность=успех