Прочее фото-видео

Модельное дело, съёмки в коммерческих проектах, альтернативный моделинг

Здравствуйте! Хотела бы узнать мнения - стоит ли мне попробовать себя в моделинге? Опишу себя более подробно: рост - 172 см, вес - 60 кг, параметры фигуры - 92-73-93, тип фигуры - прямоугольник, подтянутая, тип телосложения - нормостенический, слежу за собой, регулярно хожу на тренировки, стараюсь правильно питаться. Внешность - европейская, тип лица - commercial: черты лица среднего размера, густые чёрные брови, глаза орехового цвета, нос прямой, губы средней полноты. Цвет волос - блондинка (крашеные), естественный цвет - тёмно-русый. Короткая стрижка, по форме напоминающая каскад. Периодически делаю креативные окрашивания - выделяю яркими прядями (фуксия, мокко) чёлку, иногда прибегаю к трафаретному окрашиванию. Татуировки, пирсинг отсутствуют. Стиль одежды - casual, glamour, rock. Хотела бы попробовать себя в коммерческом либо альтернативном (например, рок-стиль) моделинге. Как считаете, стоит пробовать?))) Фото прикреплю) Только не писать мне - ну, напиши в агентство, что ты тут спрашиваешь))) Мне просто любопытно-интересно мнение людей)))
... качественный, профессиональный фотосет не помешает. данные фото ни о чём положительном о вас не говорят.
Текст вообще как с сайта знакомств.
Жоки Сабитов
Лучший ответ
Aselya Mamajunus Kyzy Ну текст я просто написала, чтобы людям более понятно было общее представление) В агентство, например, я бы уже совсем по-другому писала, используя совершенно иной стиль повествования. То что фото - селфи, ну профессиональных пока что нет. Я их и прикрепила, чтобы было понятно, как я выгляжу в повседневной жизни. Раз ни о чём не говорят - отпугивает неформальный вид?)
Попробовать в этой жизни можно всё, удовлетворение собственного интереса вполне достойная задача, чтобы потратить на это некоторое время.
Коммерческие перспективы - никакие.
Для начала, найдите фотографа, который снимет Вам нормальный стандартный снапшот. и никогда не показывайте потенцияльным работодателям и партнёрам свои селфи.
Aselya Mamajunus Kyzy Спасибо за совет) Качественный снапшот - это само собой. Селфи - чисто прикрепила здесь для представления о моём образе в повседневной жизни. Коммерческие никакие - вы имеете в виду фигуру или лицо? Коммерция ведь тоже разная бывает)
Очень много ретуши. Лица как такового и не разглядеть за всем этим.
Научишься пользоваться мимикой на уровне хотя бы Эммы Уотсон (а она в этом плане - троечница), тогда можно будет о чем-то говорить. А пока желания с тобой поработать не появилось.

Готы и им подобные - это вообще неинтересно в плане моделинга и съёмок. Советую сменить имидж на более спокойный и современный. А то как назад в 2007-й попал.
Юрий Лебедев
Aselya Mamajunus Kyzy Мне нравится как более спокойный имидж, так и неформальный. В повседневной жизни я могу выглядеть как более взросло, так и более подростково. Мне нравятся оба этих стиля в одинаковой степени. Ну, почему же неинтересны, а если, к примеру, взять альтернативный моделинг? Там обычно встречаются tattoo-/gothic models и т. д. Если сотрудничать, к примеру, с определёнными брендами, специализирующимися на неформальной моде.
скинь десяточку и потом параметры подпиши какие будут ну и найти применение твоим приключениям с волосами очень трудно будет.

ну и фотки конечно ничего о тебе не говорят. посмотри как делаются снэпшоты
Aselya Mamajunus Kyzy Десяточку скидывать точно не буду, гробить своё здоровье - оно того не стоит))) К тому же, лишнего веса нет, а параметры - потому что я по конституции нормостеник (не астеник и не гиперстеник), скелет много весит и мышечная масса. Просто уже же давно начали отходить от этих пресловутых 90-60-90, глисты как таковые уже мало кому интересны, и в рекламе/журналах/каталогах часто можно встретить нормальных (не путать с избыточным весом) подтянутых девушек с формами. Это намного красивее и здоровее болезненной худобы со впалыми щеками.
Т. е. вы даже не осознаете, что кондиция тела, мягко говоря, не модельная, и уж тем более не коммерческая.?
За что в вашей внешности вам платить деньги? Что конкретно имеете предложить, что не предложат модели ТФП?
Талия 73 - это шутка юмора такая? Мне под полтинник и то тоньше талия, и считаю, что совсем распустилась. При этом нифига не модель и никогда подобной мысли не возникало.
Aselya Mamajunus Kyzy Я не рассматриваю дефиле, к примеру, и не рассматриваю индустрию high-fashion. Коммерческая не обязательно подразумевает съёмки тела. И скажу сразу - я без лишних килограммов (для 172 см 60 кг - это абсолютная норма, у меня плотный скелет и жёсткая мускулатура, за счёт чего я и являюсь нормальной, дрищом никогда не была и истязать себя диетами не собираюсь). Телом я довольна на 200%, к тому же, если посмотреть, например, на девушек, рекламирующих нижнее бельё/купальники (в тех же каталогах одежды) - они как раз-таки по конституции нормальные, не жирные, конечно, но и не глисты. Я имею в виду, скорее, рекламу каких-либо косметических продуктов, например, парфюма, может. Либо альтернативный моделинг - например, то, что у меня стрижка в сочетании с интересной одеждой. Скорее это.
может и грубо будет с моей стороны - вся это писанина ни о чем .
возьмут любую
Анна Гурко
Aselya Mamajunus Kyzy да писанина просто для лучшего представления что-ли) парадокс - вы пишите, возьму любую, остальные пытаются убедить в том, что туда попадают чуть ли не избранные
Aselya Mamajunus Kyzy возьмуТ*
по западным стандартам надо быть темнокожей с не традиционной ориентацией.