Прочее фото-видео
Если бы фотоаппараты и оптика стоили бы дешево? Интерес к фотографии пропал бы на 99%...
Может хобби держатся на понятии дорого-значит пристижно... Рыбалка вон во что сейчас превратилась.... дрын по имени удочка стоит 5 000 $ и более.
Нет. Не пропал. Нужен талант. Для рисунка карандашом много денег не надо. А вот стоить он может дорого. Все дело в таланте)
...цена не важна, если хочется.
Если ваши жизненные интересы измеряются лишь деньгами, которых они стоят, то я вам искренне сочувствую.
...даже самое дорогое и крутое железо не сделает из новичка фотографа...
Я думаю, что ничего бы не изменилось. Кому интересно это увлечение, тот накопит и на хороший фотоаппарат. А кому это не нужно, тот обойдётся недорогим телефоном.
Я так не думаю... простому обывателю (а их большинство) хватает фотокамеры в мобильном телефоне/смартфоне! Дорогая фототехника необходима лишь профессионалам!
хобби держится на понятии - интересно-неинтересно, а то что интересно одним может стать интересно другим так появляется спрос и так появляется предложение цены
Сейчас фотоаппараты стоят ОЧЕНЬ дешево.
В любом смартфоне встроен ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фотоаппарат.
Я папараци.
Приходится фотографировать с такой скоростью, чтобы эта девочка припевочка, муж, сын просто не успели бы даже нажать на гашетку своего гаджета. ОТЛИЧНО, СНЯТО! Еще деять секунд эта уродина успеет снять РЕАЛЬНО высококаственные кадры. Технически великолепные (то что ОНО снимет отдельный вопрос, приходится доказывать, что ты не верблюд, а Оно сняло лабуду).
Я папараци.
наоборот набирали бы и фотали кучу мусорных не нужных фото и считали бы себя профи
давали бы просто так, думаю мало что изменилось бы! помнится анекдот - " ...папа я нашел лопату - брось ее сынок ! -папа, а она золотая ! -брось говорю, ею работать надо ! ." Так и с фотоиками, ими тоже работать надо !
Зачем плодить бесполезные вопросы?