Прочее фото-видео
Вы покупаете фотоальбомы, печатаете фото? Или у вас всё в цифровом виде?
Я печатаю.. и подписываю. на память))
с пленки печатала. цифра вся хранится в ноутбуке. кое что хочу напечатать
Некоторые фото в рамочку и на стену. Фотоальбомы остались только из доцифровой эпохи.
Нет, альбомов не покупаю, но время от времени печатаю фото-книги.
А зачем дом захламлять? Я люблю печатать фотки журналом. Просто так по отдельности - неудобно. Хотя есть фотографии, которые хочется напечатать. Просто ссылку на сайт давать, инстаграм и всё такое - это как-то не то уже. Знаешь, почему? Потому, что смотрят их в большинстве на своих мобильничках дешевеньких и крохотулечных. То ли дело показать в А3-А4 формате с правильным цветом в своём журнале. Это - совсем другой эффект. Практически как и задумывалось. Делаю то я свои фотки всегда на большом мониторе
фото - печатаю, альбомы у меня есть кому делать, есть такое дело - скрапбукинг - лучше покупного альбома!
Не я не покупаю фотоальбомы, альбомы покупают у меня. И фотографии печатают у меня
Делаю самодельные фотокнижки. Самый простой вариант печать на двусторонней бумаге (у меня размер а4) и брошюровка
Покупаю, печатаю.
Фотоальбомы не покупаю, фотографии печатаю, всё имеется также и в цифровом виде.
да это же самое то ..альбом.. и душу греет и подержать в руках можно.. а цыфра что.. даже не интересно
не храню от слова вообще . сделал, сдал, забыл . Храню в цифре только то что пригодится для работы в дальнейшем . Моих фото только 11 за всю жизнь, и те были сделаны в " пленке " остальные делались на фото в документы .
Храню в цифре, лучшие печатаю.
печатаю только большие фото в рамку, "фотоальбом" в цифровом виде.
на камне высекаю