Прочее фото-видео

ЧТО НЕ ТАК С МОИМИ ФОТКАМИ???

Занимаюсь продажей компьютеров.
Мне совсем не нравятся мои фотографии, что нужно изменить по вашему? Виню во всем плохой задний фон (обои и свет)
Снимаю на xiaomi mi 6
Какой посоветуете фотоаппарат или телефон? Чтобы получше снимал фотки
Qameddin Hesenov
Для начала, водную марку убери..
Денис Емелькин
Лучший ответ
Qameddin Hesenov Что за марка?
В комнате нет абсолютно света. Задний фон должен быть БЕЛЫМ или светло СЕРЫМ.
Олег Аксененок
Ни фотоаппарат, ни телефон не помогут, нужны знания по композиции, постановке света, фантазия... в магазине это не продается. Если не хотите тратить свое время на обучение всем этим премудростям (слишком долго), значит нанимайте фотографа, который ими уже овладел.
Первый попавшийся пример из гугла:
I*
Irrra *
...фон не должен отвлекать от товара... обычная серая или зеленоватая ткань бумага итд... как уже сказали то что снято ми-6 никому не интересно... для ваших изысков не нужна особая камера ...смарт сгодится с другой стороны знаете сколько я нашел нужных и дешевых товаров на фоне кухонных клеенок ковров заборов итд.... просто вопрос был в цене...
Ольга Ерофеева
Фон конечно сделай однотонный, столик так же без лишних деталей, и почему ты снимаешь с нижней точки, снимай на уровне компа
Рома .
Купите бумажный фотофон - всяко лучше будет, чем на фоне обоев в цветочек...
Сменить обои и занавески на современные, лампы на люстре сменить на те, которые светят холодным светом. На телефоне уберите в настройках водяные знаки.
Сам телефон менять не обязательно :)
Роман Бизнесов
Давно уже придуманы редакторы, в которых можно представить свою продукцию в выгодном свете.
Борис
Qameddin Hesenov А фон можно как то более детализированным сделать?, ато он вообще не чёткий
самый бюджетный вариант простынь повесь и на ее фоне фоткай для продажи сойдет
Тебе самому-то нравятся изображения твоей гандушки?
Ладно... посмотрим от обратного - где здесь фотографии и что с ними так?
дял телефона вполне нормально, фото просто не о чем, ты сам второй раз хочешь их глянуть, я нет, вот в чем вся фишка . тебе многое простят по качеству . но если нет сюжета нет и интереса к фото ...Скажи о чем твои фото ?
Не товарный вид
Обои дичь, лучше в гараже сфоткать, или просто на улице, там и свет красивый будет
Mr Binn
сделайте себе какой-то фон или световой куб белого цвета ) + свет
ну и какой-то фотоаппарат из начальных купите типа canon 200d
Олег Яблочкин
может обои?
здесь всё именно так, как и должно быть при говномобильной съёмке
Зачем тебе фотки?
Если ты занимаешься проф. перепродаже ПК то фоткать каждую машину с разных ракурсов и продавать по отдельности это как коробочные конфеты "Ассорти" по штуке рекламировать.... ( У техники важны тех. параметры, а это текст. Сделай одну графическую картинку и давай описание всех ПК сразу пачкой под ней.
Если свой продаёшь то фото любые пойдут, лишь бы было видно что техника цела - всё одно придут смотреть живьём.
Если ты дизайн продаёшь то любые фото покажут что дизайн там.... короче нет там дизайна.... без обид.
И ещё любой мусор с фото можно даже в Паинте убрать.
Настя Котова
искуственный свет на объект надо направить.
может фонарики разложить и чтоб они светили на комп. но лучше лампы.
Филипп Филипп
Да, вот обои подстрают.
Сделать бы черную комнату да и led ленту провести... Ммммм
Качество фиговое))) зернятся, купи норм мобилу