Прочее фото-видео
Какой пробег у фотоаппарата Canon идёт с завода?
Купил новый фотоаппарат canon в магазине. Гарантия свежая. Сверил всё по серийному номеру. Решил проверить пробег фотика и обнаружил, что на нём нащёлкано 10к кадров. Как такое может быть? Это зависит от флешки? Или они с завода идут с таким пробегом?
Да это вы не там смотрите, скорее всего
... продавцы свадьбы бомбят а потом продают покупателям
вы случайно не на ВВЦ в москве у индусов покупали? они мне тоже подсунули якобы новую зеркалку кенон с пробегом 4500 кадров. жулики. могли на таких же нарваться
...скрин с указанием пробега и модели не помешал бы...скорее всего его уже попользовали а вот на счет внешнего вида трудно сопоставить с пробегом...мне попадался Nikon в состоянии как новый с пробегом более 125000
пришлите скриншот с этим пробегом фотика и датой покупки фотика на чеке, обычно пробег у нового аппарата не вскрытого 0 кадров, у аппарата из магазина с витрины может быть несколько десятков
Счастливая И Любимая
у фотоаппарата с завода никогда не бывает 0 кадров, если их специально не скрутили.
0 кадров с завода идет. НОЛЬ
Случается, что продают витринный экземпляр, но вас об этом не предупреждают.
Новые кэноны которые мне попадались, имели от ~700 до ~1000+ кадров.
10к кадров слишком, здесь либо магазин давал кому-то на тесты, либо refurbished.
Нет, такой пробег означает, что им уже пользовплись.
Но 10к кадров, это мало, чтобы стали видны внешние признаки использования.
Что за магазин? И какая модель фотоаппарата?
когда я покупал новый , то после первого кадра он мне показал тройку , так что было два ! , думаю и это не правда ,кто там делал эти два кадра )))
обман магаза или баг
Екатерина Леонидовна
Но даже внешне он не имеет следов использования.
в магазине иногда дают камеру клиентам для проверки, щелкнуть пару раз.. клиент поставил свою флешку, на которой уже было 10к с другого кэнона.... новый аппарат подхватил нумерацию кадров с флешки, и продолжил отсчет дальше... в меню форматируешь карту и сбрасываешь нумерацию в 0.. и будет отсчет с нуля.
Екатерина Леонидовна
Это никак не повлияло
о чем вы, батенька фантазируете? У Сanon 60d годы выпуска 2010-2013гг. Их в природе давным давно нет новых! Вы просто жутко наивны, если думаете, что именно вам попался последний экземпляр, выпущенный 10 или более лет назад и благополучно провалявшийся все это время где-то на складах!
"Без лоха жизнь плоха" и "Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!" единственное, что приходит на ум, читая такое...