Прочее фото-видео

Фотографии, лицо, фотограф

Что делать если у меня довольно красивая внешность но на фотках получается смешное лицо?
Многие люди не любят себя на фото и я тоже не был исключением из правил. Объясняется это совсем просто. Мы привыкли видеть себя в перевернутом справа налево зеркальном отображении, а так как лицо никогда не бывает симметричным, то нам кажется своё изображение чужим и неприятным.
Увлекаясь фотографией с 10 лет себя снимал редко, в основном друзей и подруг, но после одного случая уже взрослым перестал воспринимать своё фото в штыки...
Однажды корреспондент газеты снимал нашу работу и ударников производства и ваш покорный слуга удостоился фотки крупным планом, в то время как остальных снял издалека общим снимком... Как потом пояснил фотограф я оказался самым фотогеничным... Вот те раз!
С тех пор я забил на эту фобию, чего и всем желаю).
Антон Кукарин
Лучший ответ
..да, в общем-то нормальное, обычное лицо.
что говорят друзья, глядя на твои фотографии?
Дмитрий Гурьев
...попробуй сделать фото себя с "красивой внешностью" в зеркале затем проверить разницу и подумать о смене камеры смарта или что там у вас...
...50 г коньяку
не помогло - удвоить
Сделай лицо посерьезней
Nina Severina
Кирилл Раевич А если я например в зеркало фотаюсь куда надо на зеркало или на камеру
взгляд
Кирилл Раевич ну вот смотри например у меня какой взгляд странный на фото получается
сатана в тебе сидит...
вот и результат...
Найти своего фотографа очень сложно.
Могу дать только делать лицо как у контрразведчика ведущего допрос.
Смотри сквозь объектив в бесконечность чуть выше камеры.
Елена Риттер
это обычно должно было пройти с пубертатным периодом - тем более у мужика
A... A.
сфотографироваться надо у хорошего фотографа ! Дядя С прав ! И ты наша красавица можешь не переживать за свою внешность
Вадим Глек
"у меня довольно красивая внешность" - это голословное утверждение, не подкрепленное ничем. Фотки лица в студию (и не 1 фотку, а фотки)
Пытаться как то позировать, или лучше фоткать, делать фото без лица.