Конечно, фотография это только прикрытие, а там у них Садом и Гомора!! ! И все модели на фотографов бросаются просто за фотки, и все фотографы этим пользуются, некоторые по несколько раз в день! А потом они снимают темы беременных и тд до бесконечности. Впору разводиться, кричать на всех углах, что мужики казлы. Попутно в секс шопе прикупить себе заменитель, и сойтись в конце концов с алкашом, тогда в вашей жизни все будет ОК!
Что вы как дитя то????
Прочее фото-видео
мой муж занялся фотографиями...стал фотографом..постоянно общается с моделями..я очень ревную...изменяет ли он?
это не измены, это совсем иное состояние творческого человека, которое не имеет отношения к вам, как к невесте или жене, это работа и жизнь, художники тоже рисуют натуру, не испытывая к ней тех чувств, что обычные мужчины, они в этот период абсолютно бесполы
фотографы все импотенты
А чего ревновать-то. Ревнуют к другим бабам, а это - модели баб. Если с ними изменяет, считайте, что он как-бы резиновыми из сексшопа пользуется. Разновидность онанизма. Нормальная баба в модели не пойдет.
Ну, если ты при муже до сих пор "НЕВЕСТА-:)" - то фули ему ещё остаётся...
неспроста это))
Откуси ему что-нибудь. Тогда выяснится: фотограф он или ёбарь-террорист.
а ведь незря ревнуешь
а вам что жалко што ли пусть общается
баянишшш
Придется Вам переквалифицироваться в модели...
Заходи, я тебе съёмку организую. Сама увидишь, как это происходит.
год назад кажется попадалась тема, где вы ревновали уже.. . это уже кажется паранойя, а не ревность :)...
а вы его посылайте пейзажи и макро снимать
нет скорее всего это чисто рабочий интересс но возможно все
Не сотрется!
не думаю, что изменит, фотографам это свойственно, ведь если не будет взаимодействия с моделью (то есть понимания, разговоров) то и фото получится вялое и не интересное
а вас он фотографирует?
Если любит то нет))
Очень просто, найди знакомую модель, она его соблазнит и вы спокойно расстанетесь. Нет модели, найми шлюху за 5 тыс. Правда ведь не сложно?